Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 12.06.2010, 22:57
  2. Девочки подскажите, что делать. Мы встречаемся с МЧ 4 год . Вроде давно соб...
    от Незнакомка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 11.08.2004, 07:08
  3. Мы встречаемся около 2 лет, год живем вместе. Но мой жених не нравится почт...
    от Света в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.08.2004, 05:20
  4. мы встречаемся полгода, Вначале все было хорошо, он был внимательный, забот...
    от лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 25.05.2004, 20:47
  5. Мы встречаемся 4 месяца и нам вроде хорошо вместе, только встречи эти обычн...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 13.05.2004, 23:51
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мы встречаемся 4 месяца и нам вроде хорошо вместе, только встречи эти обычно по выходным, а в другие дни он меня даже не пытается увидеть. .не хочет? ?? Не звонит, не интересуется, хотя всегда говорит, что ему очень хорошо со мной. .. Я не жалуюсь, просто хочется внимания, заботы. Может, я что- то не так делаю? Неправильно себя веду?

  2. Вика
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Отношения быват разные . .а зависимости кто что от них хочет . Если он на неделе не объявляется , значит свиданий по выходным ему достаточно, его это устраивает . Ваше поведение здесь нипричем вообще . Встречайтесь с ним , получайте удовольствие от общения и все такое . Когда такие отношения перестанут Вас устраивать и будут напрягать , скажите ему об этом откровенно и чего бы вы хотели . Если ему нечего будет вам предложить, то вам решать либо вы принимаете его на его условиях и все остается как есть , либо вы уходите.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ага. А по будням у него другая девушка. Извини, но мне так кажется. : (

  4. Степан
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Один мой друган , русский( тот же между прочим) таким образом встречается с девушками - по выходным. И при этом он им не говорит, что он женат.

  5. Klaus
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вика, умница. Все разложила! Такова жизнь, девушки!

  6. Елена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж тоже встречался 2 месяца с девочкой Аней. И обещал ей два раза в неделю золотые горы. Он так развлекается. Мужчины - это большие дети. Правда игры у них иногда жестокие.

  7. Елена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж тоже встречался 2 месяца с девочкой Аней. И обещал ей два раза в неделю золотые горы. Он так развлекается. Мужчины - это большие дети. Правда игры у них иногда жестокие.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте ему отказать в одни из выходных . Придумайте уважительную причину типа нужно уехать . .ну что- нибудь . .. И предложите встретится сразу после выходных на неделе . Если он откажется и предложит опять следующие выходные . .стоит задуматься о серьезном разговоре. Спросите его почему ? это может ничего не дать , наврет что- нибудь . .но все равно его ответ небезинтересен .

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже был такой парень. Когда я пару раз сделала вид что я в выходные занята - он снова ждал неделю. Бывало что и он в выходные был занят - аналогично.
    Иногда мы встречались в будни - но редко - и по моим неоднократным просьбам.
    Кончилось все тем, что когда я стала уговаривать его встречаться чаще - он сказал что стал очень нервничать - и ему надо побыть одному. В общем мы иногда переписывались - но больше не встречались. Я хорошо знаю его и его друзей- он не женат и нет у него других подружек, просто привык быть один (35 лет). И сейчас у него до сих пор никого нет. Просто ему так было удобно. А Вика все правильно сказала - как к этому относиться.
    От этого парня большего не дождешься - но это тоже не так уж плохо.

  10. СЕРГЕЙ
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    часто причиной невнимания к тебе могут быть абсолютно тривиальные вещи , как например напряженный график работы любимого человека , а значит и разрешение этой проблемы для тебя будет лежать в совершенно иной плоскости. многие девушки просто в силу обстоятельств имеют зачастую куда больше времени чем их возлюбленный и все свободное время предаетесь своим рефлексиям, а мы зачастую в силу своей природной скромности не можем сказать вам об этом так чтобы не было задето и наше самолюбие.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы тоже только по выходным встречалась. С утра до вечера работаю, утром рано на работу. Какие там свидания среди недели? Выспаться надо.

  12. Юля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А вас бы больше устраивало чтобы вы встречались по будням а в выходные он веселился с другой? По- моему ситуация не катастрофична.

  13. Анна
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть и так: в будни он настолько сильно устает, что боится, что если вы его таким увидите, не захотите с ним больше видеться вообще, потому что он будет не - веселым, ласковы, нежным и т. д. , а - уставшим, нервным. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •