Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Наверно не только у меня такая проблема. Я её назвала - панический страх фи...
    от Арина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.09.2004, 10:14
  2. Дело в том, что у меня панический страх перед беременностью и родами, хотя ...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 20:34
  3. здравствуйте! у меня панический страх, что ничто не вечно в этом мире и ч...
    от Эля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 28.07.2004, 15:27
  4. Здравствуйте! Эскалаторы в метро вызывают панический страх, особенно при с...
    от ОЛЬГА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 17:20
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 08:22
  1. Эля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! у меня панический страх, что ничто не вечно в этом мире и что настанет миг- и я потеряю маму! с этими мыслями засыпать- страшно, ведь без нее я не проживу! ее уволили с работы- она врач с 30 летним стажем, продали ее место, а ее . .. я себя чувствую такой бесполезной, а так хочется заработать много денег и бросить к ее ногам! !!

  2. Alisa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это прекрасно что вы любите свою маму, и я уверена что вы ее не потеряете, но поймите, не в деньгах счастье, а в любви, заботе, внимании. Если вы дадите ей почувствовать свою нужность, незаменимость, то думаю все утрясется. А врачом она может сюда пойти работать, здесь нужны хорошие врачи. Они тут хорошие, но их мало : )

  3. Странник
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Эля, а может твоей маме стоит по пробовать себя на сервере 03 (здесь), в качестве консультанта? ! Во первых, та же любимая работа, а потом может она станет чьим то семейным доктором! Только не паникуй, а предложи ей это, если только комп у вас есть дома…

  4. Бобров А.Е.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Все люди в той или иной мере сталкиваются с этой проблемой. Некоторым помогает справиться с этим квалификация, некоторым дети и внуки. Вы, как я понимаю, жили счастливо. Мама опекала и защищала Вас. Ну, а теперь пришла Ваша очередь. Брать на себя ответственность непросто. Но может быть, Вам станет полегче, если Вы будете знать, что люди, жившие счастливо, справляются с трудностями значительно легче и всегда имеют "невидимое" преимущество.

  5. Эля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо большое за добрые советы! но для моей мамы вернуться на работу, на самом деле, стало делом принципа! ее главврач подкупает всех судей , а взятка уже , как известно, стала видом спорта! нет в этом мире справедливости! так хочу помочь своей маме, но не знаю как. вот бы найти такую бескорыстную организацию . .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •