Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. С В И Н К А ! : муж поехал к своим родитеям в гости в другой город, а ...
    от Наташа А в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:51
  2. Недавно уезжала на неделю в другой город (по делам). Думала - буду ужасно с...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.08.2004, 00:22
  3. Моя дочь уехала учиться в другой город, снимает комнату у хозяйки, есть про...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.07.2004, 13:45
  4. Здравствуйте, доктор! Я еду к молодому человеку в другой город на месяц, мн...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.06.2004, 09:18
  5. Мой муж улетел в другой город на лечение от наркомании. Я ужасно скучаю. С ...
    от **Яна** в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 16.05.2004, 04:10
  1. **Яна**
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж улетел в другой город на лечение от наркомании. Я ужасно скучаю. С его родителями у меня отношения не сложились. Абсолютно молча его мать увезла, ему сказала, что это было советом врача: улететь молча, хотя это её самодеятельность. Дело не в отношениях с его родителями, а во мне. Я знаю, что это надолго, может, на год. Ужасно тоскую. Не заю как не поддаться депрессии. Появляется желание, и не знаю как от него отвлечься? ПОМОГИТЕ, пожалйста! Тяжело мне.

  2. Оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Яночка, а Вы не можете его навестить?

  3. Шантэль
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    С одной стороны иногда, для того чтобы преодолеть тяжелую наркотичесую зависимость, человеку просто необходимо уединение. .но с другой стороны, вы для него главное а не мама! Вы должны быть ему поддержкой, стимулом , чтобы выздороветь! Я бы на вашем месте уже стораз смоталась к нему! Не слушайте его родителей, по тому, что родители всегда хотят как лучше. .но временами получается как всегда. .. ему предстоит тяжелое испытание и именно вы должны быть рядом с ним чтобы он знал, ради кого он должен выкарабкаться. Ради вас , ради вашего совместного будущего, ради ваших детей. Бросайте все, и летите к нему.

  4. **Яна**
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, спасибо вам за ответы, но место куда его разместили - монастырь, куда ни родным ни друзьям доступа нет. Их так "зомби"руют, они также работают и лечаться. Моему мужу мать сказала, что это на месяц, хотя лечение будет продолжаться год, не менее. Я ужасно тоскую. Спасибо вам.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Яна, вы через год получите здорового мужа. А вы сами не наркоманка?

  6. **Яна**
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я не наркоманка. И я молюсь о его выздоровлении, но моя другая сложность как всё это время лучше отвлекаться, т. к. изменить ему не хочу, а желание появляется, и это нормально. Спасибо вам всем.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Яна, есть и молитвы которые убивают желание, посмотрите в молитвослове.

  8. Оля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Яна, все же следует вмешаться и выяснить, что это за монастырь, действительно ли там лечат, не используют ли рабский труд. Да, для лечения наркомана его необходимо изолировать от компании, снабжающей его наркотиками. Но когда хотят изолировать человека от ближайших родстенников, это весьма и весьма сомнительно. Если надо, пуститесь на хитрость, скажите, например, что из чувства благодарности хотите оказать поддержку монастырю или что- нибудь в этом роде. К тому же интенсиная религиозная пропаганда опасна для человека с неустойчивой психикой, какими являются наркоманы. Так что мой Вам совет - не сидите сложа руки. Удачи Вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •