Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый час, Доктор. Я к Вам с такими вопросами: Моя подруга не так давно об...
    от Гостья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 07.09.2004, 06:58
  2. Может мне с такими вопросами лучше к психиатру но хотелось бы услышать Ваше...
    от Fantazm в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 20.08.2004, 10:18
  3. Добрый день! Наверно, к вам с такими вопросами не обращались, но все же я п...
    от Belle в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 20:29
  4. добрый вечер. помогите с такими вопросами. начну с начала ситуации. у меня ...
    от виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 21:49
  5. Добрый доктор! Не давно я узнала, что моя подруга, когда делает котлеты, н...
    от Алёна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 01:12
  1. Гостья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый час, Доктор. Я к Вам с такими вопросами: Моя подруга не так давно обратила внимание на то, что я могу общаться только с теми людьми, которые имеют серьезные проблемы вообще или в данный конкретный момент. Факты подтверждают ее слова: со своим будующим мужем жизнь меня свела именно в тот момент, когда он был на грани выживаемости. И я "вытянула" его из ямы. Все мои подруги появились именно в такие же моменты их жизни. Самое неприятное в этом то, что, когда у человека все в порядке мне он как бы. .. неинтересен, что ли. У меня прекрасный, любящий меня муж. Я не знаю человека лучше него. Но! !! !! !. Меня тянет к мужчине слабому и проблемному. Мой муж меня очень любит, слишком даже. Я знаю, что это - бред какой то. Я хочу понять причину. Я ищу каких то ощущений? Но моя жизнь полна и насыщенна. ..

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это часто встречается. Доктор назовет вам медицинскую причину с латинским названием даже)Но в общем- то- может, если жизнь насыщена- то зачем что- то менять? Вы ведь людям помогаете, вы не задумывались о том, что может быть для этого и пришли в этот мир? )Я иногда думаю- вот в монастырь люди уходят, чтобы спасти нас, мирян, молясь за нас. .ну, вы знаете. .. А разве не то же подвижничество жить в миру и спасать кого- то? Даже материальней и ощутимее, чем в монастыре. )Так что- зачем вам причина)))), если вы не собираетесь искоренять следствие)))

  3. Александр П.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Гостья, вы, наверное, Цветаеву любите. И Блока. А также "Пир во время чумы". __ С. , монастырь довольно часто УБЕЖИЩЕ, а не подвижничество, Вы не в курсе : )).

  4. Селедка-Александру П.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вот вы, Александр, в курсе всего, и монастыря в том числе. Вы как К. Маркс, цитаты которого вставлялись везде- и туда, где они к месту, и в пособие для акушерок)))) В монастырь не УХОДЯТ, а ПРИХОДЯТ, как убежище он не годится, там просто не выдерживают. )

  5. Александр П.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уйти в монастырь - словосочетание устойчивое. Уйти ОТ МИРА грешного. Вы, кажется, далеки от этих вопросов пока. Хоть и были раньше Бабой Ягой : -).

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Александр, вы совершенно не умеете общаться, вам раньше не говорили об этом? Я может, Бабой Ягой и до сих пор осталась. Но это не ваш аргумент. Вы или говорите что- то по существу, или перестаньте пустобрехствовать.

  7. Александр П.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    "Ты сердишься? - Значит, ты неправ". А ведьм мы отключаем от дьявольских сил, так что - берегитесь : -).

  8. Селедка-Александру П.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте, вот мне интересно вдруг стало- а с вами кто- то уживатеся? Вы ведь блаженненький- блаженненький, а кровь хорошо на воду перегоняете)

  9. Александр П.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Если у человека плохо с юмором, это серьёзный симптом : ).

  10. Селедка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да тут у всех с юмором хорошо становится, когда есть такие клоуны как вы. А при чем тут юмор к моему вопросу? Вы отбрехиваетесь, лишь бы не молчать, потому что сказать вам нечего)

  11. Александр П.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я в таких тонах не беседую. Кажется, не зря Вас тут с мужиком путают. ..

  12. Селедка-Александру П.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вы меня этим не пробъете- путают или не путают. Вы отбрехиваетесь, лишь бы было что- то сказано- а то, что это- полная муть- и ребенку очевидно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •