Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мой вес до беременности - 44 кг (при росте 166 см). Сейчас я вешу 50 кг (19...
    от Люба в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 20:46
  2. Ответов: 24
    : 13.07.2004, 03:54
  3. Привет! Знаете. .. опять о фигуре. .этот комплекс. .я при росте 168 вешу вс...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 07.07.2004, 18:41
  4. Привет! Знаете. .. опять о фигуре. .этот комплекс. .я при росте 168 вешу вс...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 05.07.2004, 17:36
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 02:14
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Знаете. .. опять о фигуре. .этот комплекс. .я при росте 168 вешу всего 47 кг и это в 17 лет. Иногда смотришь в зеркало и кажется, что не такая уж и худая, а потом кто- нибудь как скажет: "Ты совсем не ешь? Чего такая тощая? ". Сразу ужасный упадок в настроении. Просто кошмар. У меня подруга почти такая же по комплекции, а сегодня ее знакомый, увидев нас вместе, сказал ей прямо в моем присутствии: "Ты вот хорошо выглядишь, а твоя подруга прямо скелет ходячий. "
    Так неприятно на душе теперь. Потолстеть не получается. неужели не существует мужчин, которым нравяться худенькие девушки?

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Существуют. Даже скажу вам больше- существуют мужчины, у которых хватает умишка не говорить вслух сомнительные комплименты, и даже (! ) такие, кто не делает комплимента одной женщине в присутствии другой, но это уже высший пилотаж))))

  3. Ками
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    чтоб поправиться совет: чайную ложку мёда надо разбавить в кип. воде и пить 3раза в день, три раза в день пить пиво или используй пивные дрожжи, побольше грецких орехов и всё будет ок

  4. Дарья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я всю жизнь была худющей, и все мои родственники и знакомые очень хотели меня откормить, а я все не откармливалась. А потом как уехала от мамы с папой учиться, стала есть все подряд, так поправилась через пару месяцев на 7 кг. Даже толстушкой меня как- то назвали. Так что всем все равно не угодишь. А располнеть еще успеешь, потом еще на диетах будешь сидеть! А лучше спортом занимайся, покаченные мышцы еще ни кому не помешали. Успехов!

  5. Хуч
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мясо наростёт, если кости есть. Напишите на зеркале: другие не лучше - это психологический подход к вашему заболеванию. )
    А если серёзно, мне очень нравяться худенькие девочки, только на таких и заглядываюсь.






    0

  6. Mikhail
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Абсолютно согласен с Хуч. Мне тоже очень нравятся худенькие, невысокие девушки. И у меня много знакомых, у которых просто текут слюни по таким девочкам. Так что не обращай внимания на всякие высказывания, возможно у этих людей не меньше комплексов чем у тебя : ))) О, я же и сам просвечиваюсь насквозь и ничуть по этому поводу не комплексую : -)) Удачи тебе!

  7. Кайфман
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня мачеха была полной. С тех самых пор не переношу даже намека на полноту. Пышные формы - ужас. Костлявые девочки - верх сексуальности. Не переживайте - Вас будут любить и на руках носить (кстати - носить Вас довольно удобно)))

  8. Макс
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, вы оставьте свои координаты Мише или Хучу, они смогут вам помочь справиться с комплексами не только заочно. А если честно, то я был худым при росте 190 см аж до 36 лет. Я и ел, и спортом занимался, даже принимал гармоны, но ничего не помогало, я был крепким, жилистым, спортивным, но худым. Сейчас я имею соответствующий росту нормальный вес (85), но когда я вижу 40- летних ровесников с гиганскими животами, плоскостопными ногами с выпученными венами, страдающими одышкой, я благодарю Бога, что я был худым.

  9. Света
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня примерно такие же пропорции в мои 27, мужиков навалом, а все подружки ноют, что я слишком худа, мне надо потолстеть, не дождутся! !!

  10. Оля
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, спасибо, народ! !! Все- таки утешели и даже рассмешили меня! А то вчера после слов этого мужика так тошно было!
    Мне хочется научиться ценить себя, но после слов некоторых, все мои старания идут, извините, коту под хвост! ))
    Но хорошо, что есть эта конфа!
    Пасибки вам!

  11. Ефремов А.Г.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Оля! Ваша проблема заключается, конечно, не в фигуре, а в Вашем отношении к ней. Если Вы чувствуете себя хорошо физически, значит, вес нормален. То, что Вы кажетесь себе худой, на самом деле следствие неуверенности в себе. Дело вполне обычное для Вашего возраста. Можно посоветовать занятия спортом в фитнесс- группе. Это поможет в первую очередь обрести уверенность в себе, а заодно и фигуру исправит.

  12. Шантэль
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, некрасивых жензин не бывает. .. на все виды фигуры найдется свой тип мужчины. ..
    А вы Кайфан, долджна сказать не очень то корректны. Я вот к примеру девушка с умеренно- пышными формами, и мне как то в голову не приходило, что это - ужас. Если это не в вашем вкусе, то по- прошу, не высказывать свои предпочтения в столь- категоричной и грубой форме.
    Извините за лирическое отступление.
    Ольга, обычно зуденькие девушки нравятся мужчинам с ярко выраженной моделью отца и покровителя в своем поведении, то есть их привлекает некоторый инфантилизм. .. но даже не в этом дело, вы поймите, что тому, кто вас полюбит, ваша фигура должна казаться прекрасной какая бы она ни была, по тому, что любят не за фигуру. .. а если за фигуру, то не любят, а просто хотят. И это не на долго. С возрастом мы все, к сожалению красивее не становимся, и хочешь не хочешь когда нибудь фигура испортится, так вот ищите того, кто будет ценить вас как личность, и кого недостатки вашей фигуры не заставят бежать на сторону к девочке с пропорциями Барби.
    Mikhail не хотелось бы мне иемть знакомых у которых текут слюни. .фи. ..

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ага а Кайфман некрофил, самый натуральный больше всего у него встает на египетских мумий и гипотрофиков! Д вообще он на голову умный.

  14. Мышь
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, все у тебя в порядке, правильно выбирай одежду, чтобы не выглядеть как "ходячий скелет" и не обращай внимания на дураков которые любят комплексы на людей навешивать.

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ОЙ! У ШАНТЕЛЬ НАВЕРНОЕ БОЛЬШАЯ ЗАДНИЦА И БОЛЬШИЕ СИСЬКИ- НЕ КЛЕВАЯ ФИГУРА, ДА ЕЩЕ И ТАЛИЯ НАВЕРНОЕ МАЛЕНЬКАЯ. КАКОЕ УБОЖЕСТВО! !! !! !! !! !! !! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •