Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
    от ded в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 180
    : 07.04.2024, 11:43
  2. Если женщина красивая, она нравится всем мужчинам с первого взгляда у всех ...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 17.09.2004, 13:29
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 00:37
  4. Иногда мужчинам нравится когда женщина курит сигареты вагиной (напрягает му...
    от Валентина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 18.07.2004, 11:39
  5. Влюбилась с первого взгляда, как дурочка, как в первый раз. Сначала романти...
    от Наташа. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 28.05.2004, 18:06
  1. Лайза
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Хуч, поверьте, что женщины точно также как и мужчины, смотрят на красивых мужчин по- разному: все зависит от конкретного человека - кто- то просто рассматривает со стороны али любуется, являясь сторонником или приверженцом красоты во всем, кто- то закомплексованный, видя эту красоту, завидует, кто- то видит в этом лице свою мечту, и при этом старается найти подход к её осуществлению. А кто- то просто воротит взор в иную сторону, ибо считает, что подальше нужно держаться от красавцев, потому как ценить в мужчинах нужно в первую очередь ум и силу. От того и реакция такая разная у женщин на смазливое мужское лицо.

  2. Тил
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    А что я не поняла тебя не утраивает?

  3. Ш.
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    лайза почему- то ещё не в тюрьме советы раздаёт самой нужен

  4. Шантэль
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Леня, я полностью с тобой согласна. хуч, за границей, я прожила много лет, и люди там не как у нас идут опустив глаза долу, с лицами полными скорби и озлобления. .там люди открыто и радостно смотртя на встречу друг другу. .. если не очень открыто, то все ранво ДРУЖЕЛЮБНО. А в Ealing Broadway , районе Лондона. где я я прожила почти три года, у людей вообще заведено с утра здороваться со свсеми соседями даже если вы с ними толком не знакомы. .вот так то.
    А любопытсво к людям, к их повадкам, красоте обычно свойственно людям творческим. .меня это просто занимает когда я куда нибудь еду. .. .особо интересные увиденные мной типажи, потом попадают в мои рассказы. .как сказал Фаулз, хотите писать книги. учитесь наблюдать за людьми.

  5. Лера
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, всё время твердили, что для любви внешность не имеет значения, а в этот раз что- то по другому заговорили. .. Так имеет значение внешность или нет? Если нет, то зачем тогда я без конца и края слежу за собой, стараюсь быть как можно красивее (а я и так красивая)? Разве за красоту ещё больше полюбить не могут?

  6. Александр П.
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Имеет : -). Красота - это энергия. Мужчины ей "питаются".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •