Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Наверное, это банальная ситуация, но для меня это стало кошма...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 09.09.2004, 22:39
  2. Здравствуйте! У меня, наверное, очень банальная проблема: Я влюблен в дев...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 10.08.2004, 15:00
  3. У меня, наверное, банальная ситуация. Я интересная молодая женщина. Есть за...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 03:30
  4. У меня, наверное, очень банальная проблема: Я влюблен в девушку, а она отно...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 16:08
  5. Здравствуйте! У меня банальная проблема, я НЕ КОНЧАЮ, хотя при этом не счит...
    от Кармен в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 09:27
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У меня, наверное, очень банальная проблема:
    Я влюблен в девушку, а она относится ко мне как к другу, не больше. Можно ли з а с т а в и т ь её меня полюбить? Может у кого - нибудь есть такой опыт?

  2. Nic
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно, но только в кино.

  3. Селедка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Теоретически можно, только ни в коем случае не заставить) НО! Очень трудно.

  4. Андрей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, естественно, я под "заставить" не подразумеваю никакого насилия в любой форме,
    понимаешь, в ситуации есть одно "но".
    Дело в том, что эта девушка очень(даже слишком)
    трудолюбива, она настолько отдается работе, что у нее просто нет времени, (а, может, просто и желания) познакомиться с кем то еще из ребят!
    Поэтому может сложиться такая ситуация, что придет
    время, и ей надо будет выйти замуж (ей 20) и на безрыбье она выйдет за меня. То есть, даже в таком, вроде бы лучшем случае жизнь с нелюбимым человеком будет для неё наверняка тяжелой, а мне осознавать это будет еще тяжелее. .. Понимаешь, я не могу ее бросить(отстать)- я пытался, но не смог продержаться и двух недель. ..

  5. Шантэль
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей. .. могу сказать только одно. .. стань для нее другом. Это единственный шанс остаться радом с ней и не надоесть. У меня есть много друзей мужчин. .. 80 процентов из них рошли через стадию влюбленности в меня и я мягко но настойчиво дала понять что ничего кроме дружбы я от них принять не могу, так как я глубоко замужем. Те из них, кому хватило ума принять позицию старших братьев и добрый друзей, сейчас поддерживают со мной прекрасные отношения. .. и они и я рады, что мы друг у друга есть. те, кто этой позиции принять не захотел. .. .их постепенно "ушли" из нашей компании. И для них так вероятно лучше. .. просто определись . .. чего ты хочешь, быть рядом с ней, или заполучить ее для себя. Если станешь самым близким. самым понимающим другом (это огромный душевный труд и часто причиняет боль) то может когда нибудь у тебя появится шанс. .. но. .. он может с таким же успехом и не появиться.

  6. Андрей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаете, я так и пытаюсь делать, и, например,
    по телефону могу совершенно спокойно разговаривать, но когда встречаюсь с ней, то очень быстро начинаю тихо сходить с ума от неё и не могу с ней говорить как обычно и от ощущения невозможности ничего изменить мне хочется что- нибудь с собой сделать. .. И так каждый раз . ..

  7. Шантэль
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Андрюша, я понимаю, что вам должно быть очень плохо и больно. .. но увы, в вашем положении вы можете только смиренно ждать. Быть рядом когда вы нужны, но главное при этом быть сильный и сохранять чувство собствненого достоинства. .о есть не быть ее комнатной собачкой. Старайтесь направить свою чувства в другое русло, относитесь к ней как к горячо любимой сестре. .это легче сказать чем сделать, но тем не менее пока для вас нет другого выбора.

  8. Андрей
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо вам за ваши слова! Видимо, вы правы. ..
    Просто, понимаете, это все равно как сломанную
    микросхему задумчиво в руках вертеть - принципиальная схема есть, а как починить абсолютно не представляю : (

  9. Хуч
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, сходи приворожи её к себе, за одно проверишь, как это всё действует, потом нам расскажешь. Я хочу Шантель вместе с Селёдкой приворожить к себе, сразу. .. .. )

  10. Хуч
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, сходи приворожи её к себе, за одно проверишь, как это всё действует, потом нам расскажешь. Я хочу Шантель вместе с Селёдкой приворожить к себе, сразу. .. .. )

  11. Андрей
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, зачем кормить людей, которые и без меня себя прекрасно накормят? (это я про ворожб всяких),
    впрочем, прости Хуч, видимо тебе просто хочется
    поговорить, а мне действительно очень нужно решить эту проблему.

  12. Андрей
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я наверно, многого не рассказал.
    Я очень стеснительный человек, с кучей комплексов
    (в последнее время чуть меньше). (Например, мне стыдно так много говорить здесь о себе и привлекать к себе так много вашего внимания)
    Предполагаю, что будь я активнее - для наших отношений это было бы лучше(но, скорей всего, только лучше - и не больше). Есть еще, наверно, многое, если б вы спрашивали, я бы вам отвечал!

  13. Мышь
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А кроме телефонных разговоров Вы с ней общаетесь? Вы пробовали приглашать ее в кино, ресторан, наконец? ))) Или Вы только на работе видитесь? Если Вы такой не активный, то с чего Вы взяли, что нужны ей только как друг; может быть она ждет каких- то шагов с Вашей стороны.

  14. Андрей
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Она не любит со мной ходить вдвоем! Она всегда берет с собой свою близкую подругу. (При этом я на 99% процентов уверен, что никаких любовных отношений между ними нет: они редко встречаются, редко друг с другом разговаривают по телефону и, в общем то не особо спешат поговорить - бывает если надо чтоб они созвонились может пройти несколько дней, прежде чем одна из них найдет время, просто они достаточно близки по духу ). А еще у меня есть друг - очень активный человек и его призвание организовывать всякие поездки, экскурсии и т. д.
    Вот в такой компании, в четвером мы и гуляем:
    Как правило, мы любим съездить на какие- нибудь экскурсии, каждый сезон уезжаем в какой- нибудь дом отдыха или на курорт, ходим в театр, запросто можем зайти в какое- нибудь кафе.
    Около 2 лет я ее провожал до дома после работы. Она была не против - у нее район действительно вечером опасный. Потом однажды, когда она рано возвращалась с работы, я захотел ее проводить.
    Она не отказалась. Я очень обиделся, позвонил ей потом (наверное дня через два)и сказал ей, что провожать я ее больше не буду. Я имел ввиду большее. Но прошла пара недель, мой друг, зная мое положение, придумал очередную экскурсию и уговорил, видимо, ее позвонить мне, спросить - поеду ли я. Как я мог отказаться? ?? Да, впрочем, я сам давно готов был сдаться! С тех пор мы продолжали таким же образом встречаться, но я ее уже не проважал - ведь я ей именно так сказал, так что все по- чесному. Но недавно, мне ее мама рассказала (кстати она очень за то, чтобы я с ней встречался) что иногда новые подробности того как опасно, что она вечером ходит одна(дейстительно неприятно - всякие таксисты пьяные заигрывают), поэтому на днях я ей сказал, что опять буду ее проважать. Сказать то легко, но как представлю, что это в очередной раз кончится историей с ранним уходом с работы так плохо становится. ..

  15. Андрей
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Там в тексте я хотел сказать не не отказалась, а отказалась, ну, я думаю, вы меня поняли, иначе с чего бы мне обижаться!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •