Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня есть проблема и хотелось бы совет получить! Недавно была дипрессия ...
    от эми в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 14:15
  2. Здравствуйте! Женщина 72 лет была оперирована по поводу РЯ, после прошла 6...
    от Маша в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 16:22
  3. Здравсвуйте. У меня давно была дипрессия(10 ЛЕТ НАЗАД)Я не лечилась. Она то...
    от влада в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 05:32
  4. Здравствуйте! Подскажите, что мне делать. 3 года была дипрессия, принимала ...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 18:09
  5. Доктор! драсте. .. у меня дипрессия была вроде прошла! мне 17 но после нее ...
    от Дима! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 01:05
  1. Дима!
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! драсте. .. у меня дипрессия была вроде прошла! мне 17 но после нее я тормозить немного стал сильные перепады в настроении. .. и еще самое главное я боюсь больших компаний, точнее не боюсь а в большой компании я теряюсь мало говорю у меня возникает ощущение лишнего. и еще! как вы можете объяснить то что я со своими сверстниками когда общаюсь мне кажется что я от них по возрасту отстаю ну или как бы мне кажется что они смышленей и умнее меня хотя ето не так. и последнее я в меру азартный человек до дипресси только побеждал во всем почти а теперь даже в жизни или в той же игре предположим я потерял азарт если выйграл то говорю сопернику ну ты тоже мог выграть а если он выиграл то не обижаюсь! Спасибо!

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Pomoemomu u teba podavlennoe cuvstvo sobstvennogo dostoinstva. U mena eto toye bzlo. Sposob kak iz etogo vzjti yajmis sportom. I t. d. Bolshe nachodis v mestach gde mnogo narodu. Ja naprimer perebirajus v bolshoj gorod. Uspechov

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •