Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как творческие люди воспринимают творчество других людей?
    от svetlanas в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Здравствуйте! Как Вы относитесь к творчеству писателя Пилевина? Не вредит- ...
    от Михаил в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.08.2004, 20:45
  3. Здравствуйте! Как Вы относитесь к творчеству писателя Пилевина? Не вредит- ...
    от Михаил в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 04.07.2004, 19:40
  4. Здравствуйте, уважаемый доктор! Как Вы относитесь к творчеству писателя Пил...
    от Михаил в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 02:25
  5. Мне кажется, творческий процесс (напр. , интересная творческая работа) дает...
    от лИса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 08:06
  1. Михаил
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Как Вы относитесь к творчеству писателя Пилевина? Не вредит- ли его философия умам людей? Спасибо.

  2. Хажилина И.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Михаил! Пелевин показывает мир таким как лично он его видит. Да его видение мира мрачновато, в нем нет света и веры в бога. Поэтому и остается такое мрачное восприятие его вещей. С моей точки зрения миссия писателя вести людей своими произведениями к свету. .. Но произведение - отражение собственного мира человека. и если он сам не видет свет, то может изложить лищь то, как он понимает и видит этот мир. Насчет вреда, не думаю. Поскольку читая произведения любого писателя важно понимать- это мнение лишь одного челоека, путь и талантливого. И каждый человек может ознакомится с произведением , но не обязан брать за истину в последней инстанции , то что пишет данный автор. А вообще моя точка зрения, что писатель должен очень тщательно продуиывать влияиние своих слов на массы. Например, гениальное произведение 12 стульев и Золотой теленок и их главный герой- Остап Бендер - стали для нашей страны образцом для подражания. Хотя Ильф и Петров задумывали их как сатиру. МОгли ли они знать, что так будет? Ирина Ивановна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •