Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, никогда не думал что мне потребуется консультация психолога, ...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 22
    : 13.05.2013, 17:17
  2. Он меня бросил. Стандартная ситуация с нестандартными переживаниями
    от Nirvana в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 20.10.2004, 14:55
  3. Стандартная ситуация - влюбился в хорошую девушку. Учимся на одном курсе. В...
    от Евгений в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 08.09.2004, 14:37
  4. очень интересная ситуация! вроде бы стандартная, у меня есть любимый, мы с...
    от правда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 02.08.2004, 16:57
  5. HELP! !! Ситуация до смешного стандартная, но никогда не думал, что в неё п...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 26.05.2004, 20:58
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    HELP! !! Ситуация до смешного стандартная, но никогда не думал, что в неё попаду : ( Меня девчонка бросила (мне не смешно между прочим: (. А я без неё не могу - я теперь не есть, не спать не могу, у меня крыша уезжает! При любых попытках встретиться, поговорить она встречает меня враждебно, обвиняет во всём и опускает по полной программе и холодна ко мне как лёд. То, что так дальше нельзя я понимаю и понимаю, что нам надо расходиться, но. .. ПОМОГИТЕ справиться с этим камнем, о котором я выше сказал - это даже не депресия, это что- то страшное и оно на меня очень давит : ,, (

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Подождите, дайте ей успокоиться- на спокойную голову для нее ваши смертные грехи могут выглядеть не такими уж и непростительными. И. .- умейте проигрывать.

  3. Sanya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если встречает враждебно, значит хоть какое- то чувство к Вам есть. Пусть на данный момент отрицательное, но, как известно, от любви до ненависти - один шаг. И обратно тоже. У меня однажды было, что мы расстались без ссоры (в смысле она ушла). Вроде все хорошо, но никаких разговоров о возвращении. Она все говорила, что ей все- равно где я, с кем я и. т. п.
    Тогда я стал вести себя также. Причем заставил себя выкинуть ее из головы и просто жить, не впадая в депрессию из- за своего проигрыша. "Привет- пока" - и все.
    Через полторы недели она сама подошла (что было неожиданностью) и сказала, что согласна на все условия, лишь бы все вернуть. Как в кино прямо.
    Раньше у меня были попытки так себя вести, но это было скорее "игра на публику".
    ВЫВОД: Сначала надо разобраться в СЕБЕ, взвесить все ЗА и ПРОТИВ, а потом действовать!

  4. Тип в очках
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    1. Насчет пригласить в кафе и подарить колечко - непрокатит. Сам когда меня моя "девушка" кинула неделю переждал потом подарил ей огромный букет роз и письмо. (Нормальное письмо - без херовины типа вернись я все прощу и посылов на . .. ). Ну что. .. сработало ровно на три дня, потом она заявила - давай будем друзьями. Сейчас ситуация АБСОЛЮТНО аналогичная вышеизоженной.
    Так что Андрей, послушай Селедку а можешь мне замылить krakoluker@mail. ru - просто у мня та- же фигня, вдвоем оно легче : )))
    Удачи.

  5. Мышь
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если девушка ушла и теперь обвиняет Вас во всех смертных грехах)) значит Вы ее до этого довели. Попробуйте поговорить с ней, признайте свою неправоту и, главное, измените свое поведение и отношение (наверняка Вы знаете в чем проблема)))

  6. АНДРЕЙ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я абсолютно с вами согласен, НО КАК справиться с этим напряжением во время разрыва отношений, которое будет давить как товарный поезд. Ощущение такое, вроде ты раньше принимал наркотики, а щас у тебя их отобрали и у тебя как "ломка" - ВОТ С ЭТИМ ЧТО ДЕЛАТЬ ? ! - КРЫША- ТО ЕДЕТ! : (
    Если кто знает способы подскажите, и чем быстрее, тем лучше. Я Даже мыло дам: AStranger@mail. ru

  7. Мышь
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно постараться чем- то занять все свободное время. Ходите в спортзал, качайтесь до умопомрачения, ну это как один из вариантов)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •