Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Более 1, 5 лет встречаюсь с молодым человеком. Недавно он ска...
    от Modeste в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 06:35
  2. Здравствуйте. Мне 23 года. Я встречаюсь с молодым человеком, который был ...
    от Наталия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 05:08
  3. Здравствуйте! мне 23 г. , я больше года встречаюсь с молодым человеком, во...
    от Ева в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 17.07.2004, 16:12
  4. Я встречаюсь с молодым человеком чуть меньше года. Недавно я узнала, что п...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 02:42
  5. Здравствуйте. Более 1, 5 лет встречаюсь с молодым человеком. Недавно он ск...
    от Modeste в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.06.2004, 04:34
  1. Modeste
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Более 1, 5 лет встречаюсь с молодым человеком. Недавно он сказал мне, что хочет заняться сексом с другой девушкой. На мой вопрос "почему? " отвечает, что дело не во мне: что я удовлетворяю физически, очень дорога ему, что он не хочет меня терять. . . Для меня эта ситуация очень мучительна, т. к. я не могу понять где и что я сделала не так. . . Хотя он утверждает, что моей вины в этом нет и объясняет это тем, что он "из породы кобелей" (но раньше об этом он ничего не говорил и 1, 5 года он мне не изменял). При этом он говорит, что любит только меня, что у него нет никого дороже меня. . . Я совсем запуталась. . .

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорей он делает не так, а не вы. Поэтому не мучайте себя и не обвиняйте. Если он так хочет, то пусть несёт всю ответственность за поступки сам и если вы это не разделяете и не понимаете, то сделайте соответствующие выводы. Скорее, это не тот человек, который вам действительно нужен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •