Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как противостоять мужскому хамству на работе? Первый раз с таким столкнулас...
    от Ца-Ца в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 30.08.2004, 04:46
  2. Как противостоять мужскому хамству на работе? Первый раз с таким столкнулас...
    от Ца-Ца в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 13:24
  3. Прочитала Юлино сообщение и хочу обратиться с таким же вопросом - первый ме...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 08:52
  4. Как противостоять мужскому хамству на работе? Первый раз с таким столкнулас...
    от Ца-Ца в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 16:26
  5. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 05:44
  1. Ца-Ца
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как противостоять мужскому хамству на работе? Первый раз с таким столкнулась, я вообще очень привлекательная, на прошлой работе я была центром всеобщего внимания - мужского внимания. И с тех пор наивно полагала, что кабелю и сучке нечего делить. А на новой работе есть девушка привлекательней меня, причем не внешне. Она более коммуникабельная и приветливая что ли. я более высокомерна и немного сноб. Так вот есть мужик, с которым мы на дух не переносим друг друга. Он мне только что так нахамил, что я не смогла совладать с эмоциями и у меня произошла истерика. А он вышел в данной ситуации победителем, считает себя теперь выше меня. Что делать?

  2. предположение
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да на работе лучше бы ни с кем особо не ругаться, а со всеми отдаленно так дружить. Как это сделать - вот вопрос. По- моему, поддерживать хорошие отношения на работе - гораздо сложнее, чем саму работу выполнять. Но надо пытаться. Не переживайте, со всеми случается. Ведите себя пока как ни в чем не бывало. Но если опять будет хамить, не сдавайтесь. Истерика - нехороший метод. Лучше бы спокойно, но твердо попросить не наезжать и быть повежливее. По ситуации, конечно. .. А девушка- то привлекательная тут причем?

  3. Настя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если хоите ужиться с коллективом - поучитесь у коммуникабельной и приветливой девушки. А высокомерие ваше на работе никому не нужно. Или увольняйтесь. А истерика - это вообще напрасно. Абсоютно ни к чему. Противостоять хамству не надо, лучше поучитесь к каждому сотруднику найти индивидуальный подход. Вот это и есть деловая этика. И жизненная мудрость.

  4. Женя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А мужик , который нахамил, тут причем?

  5. Лисичкина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    М- да, Ца- Ца. .. Тут все простенько - вы привыкли к поклонению и восхищению, поэтому так трагично восприняли "нелюбовь" к себе. Но ведь невозможно нравиться всем подряд. Кстати вполне вероятно, вы ему нравитесь, этому ненавистнику, но он боится подступиться к вам из- за вашей высокомерности и собственных комплексов. Поэтому он вас изводит. Есть такой тип. . Сама сталкивалась. Один мужчинка на работе относился ко мне как- то подозрительно язвительно, я его даже побаивалась, но мы не конфликтовали - я его игнорировала. Прочие мужчинки относились ко мне отлично! И вот спустя какое- то время в телефоном разговоре с моим знакомым он заявляет ему, что лучше и красивее меня не было во всей фирме. (к тому времени мы работали в разных местах) Вот так- то! Я была ошарашена. .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •