Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она берем...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.09.2004, 12:58
  2. Мне очень больно. Я знаю, что у него есть другая. Сейчас он с друзьями заго...
    от Ляля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 29.08.2004, 13:43
  3. У моего партнера есть другая женщина. После близости с ней у него остаются ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 24.06.2004, 22:34
  4. Помогите мне! Мне очень нравится парень, а у него есть другая девчёнка с ко...
    от МАРИЧКА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 09:20
  5. Не знаю с чего начать. .. проблема у меня с друзьями. Мне 17 лет. Подружила...
    от Murka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.05.2004, 11:39
  1. Ляля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень больно. Я знаю, что у него есть другая. Сейчас он с друзьями загородом, думаю и с ней. Хоть и утверждает, что там чисто мужская компания. Мне говорит, что никого нет. Я знаю, она хотела туда поехать, он точно к ней не равнодушен, он ей звонил на днях (на счет звонка история запутана: он сказал мне, что она ему позвонила. Я взяла распечатку звонков, оказывается звонил он. На это все он сказал, что он был в офисе у друга, туда позвонил их общий знакомый, следом позвонила она, а так как он не мог с ней там разговаривать, он ей перезвонил позже)В общем бред! Сейчас же, ее домашний номер не отвечает, он свой мобильный отключил (про вне зоны действия сети можно забыть в первый день я прекрасно до него дозванивалась)Я не знаю что делать. ..

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если он полюбил другую то оставьте их в покое. .. значит он "не ваш". ..

  3. Ляля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Он сказал, сколько бы ни было есть приоритеты и я являюсь для него приоритетом, что даже если кто то чего то я лучше всех. Это конечно было сказано со смыслом, что сейчас никого нет.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда боритесь за него! !

  5. Янита
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Женщина ты или ляля? Он должен бегать, беспокоиться и делать распечатки звонков на твоем телефоне. Да, любовь. Но ты же не хочешь вечно страдать и быть обманутой! Поимей гордость. Оставь его.

  6. Снежана - Яните
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Почему она должна оставить его? !! Чувство собственного достоинства, конечно, терять никогда нельзя, но почему Ляля должна оставить своего парня (или мужа)? !! Существует миллион способов, как сохранить семью, но Вы почему- то выбираете путь разрушения семьи. Ляля, не надо сейчас названивать ему и ей. Просто когда он придет, то предложите ему серьезно поговорить, только постарайтесь, чтобы разговор проходил в спокойных тонах, скажите ему, что Вы чувствуете, что Ваш союз под угрозой распада, что если он хочет остаться с Вами, то он не может "сидеть на двух стульях", что Вы это абсолютно не приемлете в Ваших отношениях, что он должен определиться и сделать выбор. И если он скажет, что он с Вами, то он должен прекратить любые отношения с той девушкой. Ляля, я желаю Вам сил, спокойствия и терпения!

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется не надо никаких разговоров. Она же точно знает что есть у него женщина. Знает что он ее обманет, как со звонками. Мне кажется надо себя не только уважать , но и любить. Не опускайтесь до выяснения отношений. Просто делайте что то , что бы их рассорить.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    если он так поступает, так зачем такой молодой человек нужен к которому нет доверия? Вы все равно постоянно будете думать, а не с той ли девушкой он сейчас. ..

  9. ООО
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Так вы ничего не добьетесь. Если он захочет, то будет встречаться с ней тайком и вы ничего не узнаете, а то что он вам говорит, это уже хорошо,
    оправдывается, значит совесть мучает, вот и давите на мораль. А вообще мужчина любит завоевывать, по натуре, быть важным не оценимым.
    Вам надо пробудить его интерес, как было при первых встечах. Пусть он звонит вам тайком как при первом свидании.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы чувствуете, что это серьезное увлечение - то предпримите серьезные меры (разговор по- хорошему с ним, с ней или устройте очную ставку всем). А если это начадось недавно - то может это простое увлечение. Поверьте, все мужики охотники и иногда им даже нужно давать погуливать чтоб они сравнили, что Вы лучше всех. А разбивать семью не стоит. Не седите тоже дома, найдите любовника и пощекатайте ему нервы. Сразу очнется.

  11. Ляля
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Что подразумевается под очной ставкой всем?

  12. Ляля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А на счет любовника, я даже и не знаю. Он говорит, что все могут изменять. Мы оба имеем право гулять (по его словам нужно разделять нашу любовь и секс на стороне). При этом не признается в своих похождениях. Может я бы так не реагировала, но дело в том, что я вижу его интерес к ней, как ни к какой другой девушке раньше. И раньше что- то всплывало, но в этот раз во мне что- то перевернулось. Я почуствовала, что он может серьезно увлечься или уже увлекся.

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ляля, а вы не можете поехать к нему на дачу? Вот СЮРПРИЗ ему делать. ..

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    K nei interes? Znachit zakonchitsa vse primerno tak: eshe neskolko let, vozmozno, proidet, a potom on naberetsa muzestva i skazet, lublu druguju, poka, poka. Vivod? Slezi obidi za chto tak, da i zachem ja tak dolgo zdala? A vdrug, esli bi kogda- to sobralas bi i ushla vse bi bilo po drugomu, mozet ocenil bi i popitalsa vernut, a mozet i drugogo bi sebe nashla. ..

  15. #15
    Читатель Недуг.Ру
    я с теми, кто советует бросить этого козла. Однозначно. Или он о вас будет ноги вытирать пока вы не взбеситесь окончательно. Бросить и никаких гвоздей!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •