Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что со мной происходит?:(
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 18.03.2006, 22:55
  2. Что-то со мной происходит.....и давно.
    от ОльгаП в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 19.06.2005, 11:07
  3. Что со мной происходит?!
    от И-Р-А в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.03.2005, 01:39
  4. Неужели все это происходит со мной? Почему все это происходит со мной? И ...
    от Марго в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 21:49
  5. Неужели все это происходит со мной? Почему все это происходит со мной? И ...
    от Марго в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.06.2004, 03:18
  1. Марго
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели все это происходит со мной?
    Почему все это происходит со мной?
    И вообще – что происходит?
    Господи! За что? ??
    У меня нет больше сил терпеть такое к себе отношение, но и нет сил избавиться от этого человека! !! !! !! !! !! !!
    Что мне делать? Чем, как и для чего жить? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?! !! !! !! !! !! !! !! !
    Почему так происходит? Я его порой люто ненавижу, в основном испытываю чувство глухого раздражения. Иногда появляется желание его убить, пусть не своими руками, но чтоб он умер. И при всем при этом я НЕ МОГУ сказать ему « уходи» !
    Это какой- то замкнутый круг… ..
    Да! Хорошо, я очередной раз беру себя в руки и пытаюсь сделать вид, что ничего не случилось. А может быть и на самом деле ничего не происходит, моя неуемная фантазия, граничащая с паранойей, мои завышенные требования и расшатанные нервы могли дать эффект трагедии на пустом (почти) месте. Почти – как минимум потому, что целый месяц спать вместе со мной в одной постели, повернувшись лицом к стенке – это не может быть нормальными отношениями.
    Мы все это время почти не разговариваем! Это как?
    Может ли мужика до такой степени доканать одна единственная ночь, которую я провела в другой комнате? Причем по достаточно объективным причинам. Или то, что я все- таки расставила мебель в комнате по- своему (после длительного спора и ругани)?
    Может ли бесследно кануть ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, как была у него ко мне, всего за какие- то несколько месяцев? Нельзя сказать, кстати, что я не отвечала взаимностью… ..
    Существуют ли на самом деле все эти сглазы, порчи, привороты, отвороты? ?? ? Как защититься, если да? Может это все дело рук его бывшей жены?
    Проблема во мне? Я что- то не так делаю и не замечаю, что медленно, но верно свела на « нет» все хорошее, что было между нами? Как это узнать, понять? Что именно?
    За 2 года, которые мы вместе я потеряла почти все! Я имею в виду лично себя, это никак не касается близких и окружающих. Я лишилась здоровья, волос на голове (почти), красоты (то, что я была очень даже недурна признавали все окружающие), чувства радости и счастья, хорошего настроения, природной веселой авантюрности, смелости, гордости, уверенности в себе. Взамен всего этого я приобрела огромную, безумную и беззаветную любовь этого человека. Но теперь нет и ее… . Почему? Что случилось с нами? ?? ?
    Как я хочу все вернуть! !! !! Ничего лишнего мне не надо, но я хочу вернуть СВОЁ! !! То, что у меня как будто отобрали, украли. Кто? За что? По какому праву? Не знаю… .
    Я даже позвонила в этот самый пресловутый « Храм судьбы» , но там сумасшедшие цены (у меня просто нет таких денег), никаких гарантий, а их адепты говорят с кавказским акцентом… .. наводит на мысли… ..
    Часто стали появляться мысли, что не хочется, просто не осталось сил жить… ., но и тут парадокс – смерти я боюсь больше всего на свете! !! ! Может сойти с ума, начать пить, наркотики? На какие шиши – это раз, и что будет с сыном и мамой – это два. Или скорее наоборот…
    А может я и есть сумасшедшая уже? А моя боязнь ехать в метро (особенно стоя)? А эти периодические ощущения уплывающего сознания, беспричинные страхи, например, упасть? ?? ?
    А вот еще интересно: нормально заниматься самоудовлетворением в ванной, имея под боком здорового нормального мужика? Обидно знаете ли!
    Возникает вопрос, а есть ли на свете сила, способная мне помочь?
    Психиатр (это при зарплате 250 баксов)?
    Церковь? Разве остались где- то батюшки не коррумпированные, честные, верящие? ?? Да я и не крещенная по- моему…
    Может найти кого- то? Кого? ?? И как это « найти» ?? ? Это со всем тем грузом, который волоку на себе (о чем сказано выше) - нет сил, да и страшно « попасть» снова, если я даже и поднимусь когда- нибудь после этого всего – хотя верится, на самом деле с трудом… ..
    А мне ведь уже 33, стрелочки вертятся вперед, а не назад. А как хочется родить еще парочку ребятишек, особенно девочку обязательно… …
    Вобщем вот! Такая вот фигня получилась. Эссе. Последний предсмертный крик или скорее хрип… ….
    Тоска, безисходность и бессилие дошли до такого уровня, что собираюсь сейчас засунуть этот самый « крик» в инет и сказать вам всем:
    РЕБЯТА ХЕЛП! !! !!
    (Кто может и чем может – мы сами люди местные)
    Смайлики в нужных местах расставьте сами – улыбаться я разучилась… …и спасибо всем тем, кто дал себе труд дочитать до конца.

    По понятной причине подписываюсь вымышленным именем. По той же причине открываю себе новый (тайный) почтовый ящик, на который буду с надеждой ждать корреспонденцию.
    Итак, я – Маргарита!
    Воланды, Мастера, Бегемоты, Геллы… ну хоть кто- нибудь! !! Где вы? ?? ?

    HELPMARGO@mail. ru

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы наверное в прошлой жизни над ним очень издевались- были мужчиной, а он был на вашем месте. Вот, пожалуйста- теперь вы отдаете долг. Ваш единственный выход- один раз взорваться- высказать ему все- что он гад, скотина, козел, что вы его ненавидите и хотите видеть его сегодня в последний раз в жизни- и- расстаться с ним. Иначе. .. Вы же не знаете, чем кончилась та история, где вы были мужчиной, а он- женщиной))Может, она помешалась, может- убила его)))))Не старайтесь узнать окончания той истории)Помните притчу про Гордиев узел? Когда Александр Македонский не смог развязать его, он его разрубил))А этот узел, Марго- он уже затягивается на вашей лилейной шейке))))))

  3. Мышь
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете , Марго, это как загадка природы- ). .. бывает что ужасно хочешь видеть любимого, и любящего тебя человека, и вот он приходит и Вы не чувствуете легкости в общении, какой- то "напряг", и думаете, зачем я его позвала? .. .ничего не получается. .. хотя очень хочется. .. хочется видеть этого человека, разговаривать с ним, да просто быть с ним. .. а не выходит. .. Причина в Вас? .. .отчасти. .. Вы хотите этих отношений(но нормальных, где будет уважаться Ваше мнение и желания). .. в нем? .. .отчасти(он, наверное, вообще не понимает, почему от него постоянно что- то требуют). .. причина, скорее всего в его эгоизме, и Вашем нежелании забыть о том, что Вы то же человек, со всеми вытекающими отсюда последствиями- ). .. возможно он ожидал, что в совместной жизни все будет только так, как ему хочется и удобно, но. .. к чему это я. .. бывает, что люди любят друг друга, а жить в месте не могут(из за упертости одного из них). А вообще сложно Вам что- то советовать и говорить т. к. Ваш "крик души" был хоть и эммоционален, но мало информативен- )

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Так бы хотелось помочь. Но КАК? ?? Не грустите. ..

  5. Александр П.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хороший поток сознания, заставляющий вспомнить классику - знаменитую последнюю главу "Улисса" (после чтения которой сам Юнг сказал, что Джойс больше его знает о дамах). Помочь можно попробовать: если пробой, то это ОДИН сеанс.

  6. Alfa
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Марго!
    Милая, поверьте вы далеко не единственная у кого это случается. Сложно конкретно, что- то рекомендовать не зная конкретной ситуации.
    Часто случается, что сильно бурлящая любовь сжигает все, так было и в моем случае. Поэтому после этого я просто решила не тонуть в этом чувстве полностью, им надо наслаждаться, но как только начинаешь тонуть и растворяться, вместе с этим тонет и любовь? Может вам просто стоит сесть вдвоем и поговорить, что происходит? Вместо того, что бы молчать втихомолочку. Если вдруг он скажет, что охладился к вам, не паникуйте. Попробуйте еще пожить вместе и спровоцировать у него чувство ревности. Начните встречаться с кем- то еще или даже привлеките хорошего знакомого к сценарию, но делайте это так, как будто вы действительно увлеклись кем- то еще, но не переиграйте, если он действительно любит вас, то начнет хотя бы немного волноваться, придите поздно домой в конце концов, не готовьте ужин. Но, если реакции не будет, не знаю, что и посоветовать, лучше, конечно, поговорить, может быть у него действительно проблемы?
    Да и любите себя, а выглядеть хорошо надо и для других мужчин тоже.

  7. Вера
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня, Марго, сейчас приблизительно такое же состояние, только по другому поводу. Вернее не совсем такое же. Я пришиблинна и раздавленна, и внутри даже нет голоса, чтобы крикнуть, хотя бы даже в интернет, хотя внешне все нормально. .. как бы. .. вроде бы. .. И я решила, как предлагает г- жа Селедка разрубить узел. Я купила билет и после завтра одна еду в Питер на 3 дня. Я отвлекусь и надеюсь, что мне это поможет. .. Вот такой сеанс групповухи.

  8. Наташа
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Никакая Вы не Маргарита!
    В смысле иммиджа. Вы хотите вернуть своё? А с чего Вы взяли, что оно Ваше? Вы сами это "своё" не украли ли случайно? Не взяли чужого?
    Никакие привороты и порчи к чистым людям не пристают. А Вы чистый человек? Под одну гребёнку всех священников. И сколько раз в своей жизни Вы вообще были в церкви? А о такой зарплате, как у Вас, поверьте, многие мечтают только.
    Так что, убирайтесь, самозванка из спальни моей хозяйки, не Маргарита Вы.
    Перечитайте и поймёте, а впредь никогда и ничего не просите.

  9. Марго
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Наташе.
    Добрее надо быть к людям, милая ведьмочка.
    Спешу Вас успокоить. Как Вы правильно заметили в смысле иммиджа я совсем не Маргарита, и ни Боже мой, никогда не хотела ею стать, хотя Булгакова безмерно люблю и уважаю.
    А псевдоним имеет совсем другую историю.
    Большой привет хозяйке от тезки! : -)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •