Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Замуж за иностранца
    от iskander в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 148
    : 16.04.2024, 15:16
  2. Замуж (жениться) за иностранца (на иностранке)...
    от Manja в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 129
    : 05.04.2024, 15:33
  3. Выхожу в субботу замуж за иностранца по причине глубокой беременности. .. и...
    от Роза в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 21.07.2004, 12:15
  4. Здравствуйте, доктор! Я - девственница и выхожу замуж. Наш медовый месяц ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 22:16
  5. я выхожу замуж, мы хотим сразу...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Роза
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Выхожу в субботу замуж за иностранца по причине глубокой беременности. .. и думаю - а если ребенок не родится по какой- нибудь причине - то что мне- разводиться?

  2. Розе
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Почему разводиться ? ВЫ не любите вашего жениха ?
    Он Вас не любит и лишь хочет от Вас ребенка ?

  3. Роза
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ну я не вижу смысла жениться без детей. мы спокойно и хорошо друг к дугу относимся, так бы и дальше жили. .. а тут вдруг. .. дети. .. семья. .. .страшно мне

  4. olga
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если у Вас глубокая беременность, то волноваться вредно. Для семейной жизни очень важно, чтобы вы спокойно и хорошо друг к другу относитесь, мне кжется, даже важнее чем бешенная страсть, больше похожая на болезнь, которая неизвестно чем кончится. .. В лучшем случае, все равно перейдет в более спокойное состояние. А вообще, замужество - это такая лотерея, что советовать что- либо просто бессмысленно. Так что нечего бояться, все будет как и должно быть. Удачи! !

  5. Роза
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Ольга - так оно и есть ; ) как сложится так сложится. .. ..

  6. Karman
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Это основная, главная причина почему вы расписываетесь! Если это причина единственная, что приведет вас в ЗАГС, я бы советовала вам все хорошо взвесить!
    Ребенок не родиться - бросит, а родиться где гарантия, что вы будите жить втроем, вдруг останетесь без ребенка! Это не РФ, когда при разводе процентов на 99 ребенок остается с матерью! Оцените все спокойно, все тонкости ваших отношений!
    Иностранец- это какая страна?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •