Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я менеджер по продаже и у меня обнаружилась ненормальная особенность: мне ж...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 21:04
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 20:55
  3. Добрый день, доктор! Я не очень способна к профессиям менеджер по рекламе, ...
    от Селена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.08.2004, 07:06
  4. Я менеджер по продаже. Чувствую, что самооценка постоянно падает. Продажи п...
    от Ната в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 19:45
  5. Я менеджер по продаже и у меня обнаружилась ненормальная особенность: мне ж...
    от Наталия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 20:10
  1. Селена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, доктор! Я не очень способна к профессиям менеджер по рекламе, продажам, но очень хотелось- бы поправить своё материальное положение, да и вообще сменить сферу деятельности(у меня среднее мед. образование). Не очень способна деятельности менеджера потому, что по натуре я человек деликатный, спокойный, "не ловлю на ходу", вмеру общительный. Скажите, можно- ли изменить что- то в себе, что- бы стать способной к этому делу? Или это невозможно и стоит поискать что- то более мне подходящее? Буду очень благодарна за ответ.

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравтсвуйте, Селена! Конечно возможно. Если есть стремление и желание, то осталось малое - поверитьь в свои силы. Есть специальные тренинги, так как в группе намного проще справляться со своими страхами и неувереностью.

  3. Селена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели можно изменить свой темперамент?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •