Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Новое обострение в отношениях Хуча и Селедки. Как долго еще вся конфа будет...
    от лиска в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.08.2004, 16:19
  2. Не знаю, кто мне будет отвечать- конфа не грузится, но все же. Для себя я о...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 07:07
  3. зачем конфа , если никто не отвечает? ?? ??...
    от f в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 3
    : 01.08.2004, 04:13
  4. Не знаю, кто мне будет отвечать- конфа не грузится, но все же. Для себя я о...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 20.06.2004, 09:08
  5. Уважаемые Алла Михайловна и Светлана Ростиславовна! Не знаю, кто будет отве...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 05:35
  1. Селедка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, кто мне будет отвечать- конфа не грузится, но все же. Для себя я ответ почти знаю, но мне интересно- все же будем соблюдать правила пользования конфой)Вопрос такой: у меня есть возможность очень сильно наказать одного очень взрослого уважаемого человека, наказать за дело- за очень визжащее свинство по отношению к моему близкому человеку. Я уверена- то, что я сделаю- не забудется. Никогда! Он будет краснеть от одного воспоминания. Он очень заслужил, клянусь! .. и все же. .. я к нему неплохо отношусь. Жалко козла! )))) Оставить- пусть живет и гадит дальше? ))))

  2. Nic
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По молодости лет я тоже всегда стремился наказывать виновных. Со временем это прошло. Просто вдруг настолько явно увидел , что зло не остается безнаказанным никогда, что перестал прикладывать какие- либо усилия для исполнения наказаний. На сегодняшний день, практически все, кто пытался причинить мне вред, оказались наказанными жизнью. И поверь Ань, я не прикладывал ни малейших усилий. И к тому же, при выборе меры наказания, нужно думать о возможных последствиях(для себя). А это немаловажно. А жизнь наказывает провинившегося как правило в течении года- двух. И трусость(как скажут некоторые)здесь совершенно не причем. Просто иногда затраты на исполнение наказания несопоставимы с реальными потерями(из- за того, что приходится отвлекаться).

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Замечательно сказал Ник! я придерживаюсь такого же мнения ВСЕГДА, потому что вижу это в реале.

  4. Калибра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что все, что происходит с нами в этой жизни происходит не посто так, что есть высшая сила, провидение, Бог. Мстить кому- то - это приравнивать себя отчасти Богу, я бы лично не посмела никогда. Если Ващ близкий человек когда- то пострадал, значит, это было неизбежно, это его судьба, его ошибки, его уроки, и выводы из них он должен делать сам.

  5. Селедка-Нику
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ник, здесь речь идет не о вине, а именно о свинстве и человеческом неблагородстве. Я не хочу вдаваться в подробности, разводить здесь сериал "Просто Мария"))), но то, что я хочу сделать- это не наказать зло. Какое же это зло, боже ты мой! У меня просто есть реальная возможность - и причина, что немаловажно! -взять взрослого, почти пожилого дядю, который думает про себя, что он большой Казанова, - так вот, взять его за ухо, подтянуть его за это ухо к его собственной куче. .. .и натыкать туда носом. Никто из его женщин- взрослых, умных, опытных и многочисленных- никогда не доставлял ему такого парафина! А я это сделаю- причем, он ни за что не вычислит, что это просчитано. Низачто и никогда- этого невозможно. Он будет сидеть передо мной как школьн%

  6. Селедка-Калибре
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Господи, да не мстить! Просто я хочу научить человека, что за собой, образно говоря, надо убирать. Вот и все. А резон мне это сделать прямой- не думайте, что только моральное удовлетворение. Он в какой- то мере попадет в зависимость от моего хорошего расположения. )

  7. Селедка-Лайзе
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вы почти правы, я для себя практически решила этот вопрос. Подробности здесь не суть важны- у меня такое ощущение, что если я все- таки пожалею этого человека, я просто смалодушничаю. Если бы в данной ситуации он как- то задел меня лично- я бы прошла мимо этого, но я вижу, как это мучает близкого мне человека. А за близких мне людей я никого не пожалею. Тем более комбина такая, что он ни за что не просчитает, от кого вообще ветер дует, просто раз в его никчемной и самодовольной жизни получится так, что он плюнул против ветра.

  8. Калибра
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    милая селедка, ну, раз решила, так решила, со стороны невозможно разобраться в ситуации, если она туманна, как Альбион. Ну, что он такого сделал?

  9. Nic
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Что тут можно сказать? Задай себе последний вопрос- А оно тебе нужно? А оно нужно твоему близкому человеку? Взависимости от ответа и действуй.

  10. Селедка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении ситуации, туманной, как Альбион. Калибра, что он сделал? Ну, образно говоря, он думал, что так легко и классно порхать от одной дамы к другой, и ничего от этого не бывает, кроме удовольствия. Оно бы так, когда бы наш герой не был банальным сплетником и треплом. Он сам по себе дядька не плохой- я поэтому его где- то и жалею. Но считаю, что прежде чем позволить себе "гарем", нужно научиться с ним корректно обращаться. Не научился. )))Я научу- на старость лет)Нику: да, Ник, оно мне нужно- я же говорю, он не просечет от кого это все исходит, так как я человек "третий"))). И за помощью ему будет не к кому обратиться, как ко мне. Я не стану его дальше унижать, просто будет у меня в благодарных ходить достаточно % E

  11. Селедка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении ситуации, туманной, как Альбион. Калибра, что он сделал? Ну, образно говоря, он думал, что так легко и классно порхать от одной дамы к другой, и ничего от этого не бывает, кроме удовольствия. Оно бы так, когда бы наш герой не был банальным сплетником и треплом. Он сам по себе дядька не плохой- я поэтому его где- то и жалею. Но считаю, что прежде чем позволить себе "гарем", нужно научиться с ним корректно обращаться. Не научился. )))Я научу- на старость лет)Нику: да, Ник, оно мне нужно- я же говорю, он не просечет от кого это все исходит, так как я человек "третий"))). И за помощью ему будет не к кому обратиться, как ко мне. Я не стану его дальше унижать, просто будет у меня в благодарных ходить достаточно % E

  12. Хуч
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Рыбка, хто обидел тебя так, когда это случилось и хде ? )

  13. Селедка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, я так долго себя дрессировала на необижаемость, неревнивость и независимость от чужого отношения, что сейчас для меня кажется верхом дурного тона ходить на кого- то обиженной. Просто я тихая садистка)Знаешь, как Великий Инквизитор- когда кто- то висел на дыбе, он стоял, улыбался и говорил елейным голосом "Бог любит тебя, дитя"))))Нет, если без шуток- какая разница, кто? Старый козел, дурной, аж крутится. Ну могу я навести слепого на столб, тем более, он сам его поставил. .. не для меня сей столб предназначался, однако, для дорогого мне человека)

  14. Хуч
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ань, от твоей вспыльчивости я просто фигею, не порть себе лишний раз нервную систему. ) Не давай наслаждаться людям своей слабостью.

  15. Селедка
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, спасибо, обласкал)))Что подразумевается под моей слабостью? Вспыльчивость? Так я отходчива. Строга, но справедлива)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •