Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что такое паранойя? Кажется, это случилось со мной : ) Кажется, я взяла на ...
    от ALICE в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 21.03.2014, 07:18
  2. У меня что то случилось мне все надоело и кажется я сошел с ума пожалуйст...
    от evgeni в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 14.06.2013, 12:25
  3. Доктор! Помогите. Мне иногда кажется что у меня паранойя. Опишите пожалуйст...
    от Антон в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 31.10.2010, 14:28
  4. кажется, это все-таки случилось...мда...
    от Arturas в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 21
    : 13.06.2005, 06:27
  5. Здравствуйте! уважаемый доктор, мне все надоело, кажется, что жизнь это сп...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 18.06.2004, 08:53
  1. evgeni
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня что то случилось
    мне все надоело и кажется я сошел с ума пожалуйста скажите что делать
    с друзьями отношения рушатся мы ненаходим общего языка

  2. Стас
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все мы в какой- то степени сошли с ума. Я понимаю, что данное высказывание немного не "в кассу", но подеолать с собой ничего не могу. .. Основываяясь на личном опыте, советую - приходя сюда, обосновывайте и немного детализируйте. .. Мне, например, и было тяжело общаться с друзьями не потому, что они "плохие и сякие" или я "такой ужасный", а лишь потому , что все это было не мое. Сменил круг общения - voi la ! Но тут я прямо теряюсь в догадках. Советовать принимать антидепрессанты - глупо, советовать найти что- либо для вас значащее - . .. хм. .. .а вот это попробуйте. Я не хочу претендовать на звание психолога и давать универсальные советы типа "а не пойти- ли вам на свежий воздух - все пройдет", но именно это очень часто помогает. .. Когда человек чувствует и мыслит не как все и когда ему просто тяжело жить, просто неинтересно и незачем. .. Пытаться надо ухватиться хоть за что- то, ведь наверняка существуют вещи, к которым ты стремишься? Есть? Надо просто поискать. .. ..

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего невроз у меня такое было ... просто если чтото употребляеш прекращай я имею в виду психотропы(алкоголь, наркотики) и начинай востанавливать крышу по принемай Пироцетам , Милдронат (милдониум), витамины ... мне помагало только пить надо курсами и длительными по 2-3 месяца лекарства безабидные прописывают даже детям и продают без рецептов вобщем если сам несправишся обращайся к психиатру-наркологу решай с ним проблемы но всётаки для начала можеш попить Гелариум ( Гиперикум).

    PS мне помогало ... почитай анотации на препараты особенно хорош Милдронат но в связке с Пироцетамом и Гелариум ( Гиперикум) в кратчайшии сроки(1-2месяца) нормализует састаяние. В анатации к Гелариум ( Гиперикум) даж будет написано что после 3-ох месячного курса если не отпустит то тогда нужно обратится к психиатру!!!!!!!!!

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего невроз у меня такое было ... просто если чтото употребляеш прекращай я имею в виду психотропы и начинай востанавливать крышу попринемай Пироцетам , Милдронат (милдониум), витамины ... мне помагало только пить надо курсами и длительными по 2-3 месяца лекарства безабидные прописывают даже детям и продают без рецептов вобщем если сам несправишся обращайся к психиатру-наркологу решай с ним проблемы но всётаки для начала можеш попить Гелариум ( Гиперикум).

    PS мен помогало ... почитай анотации на препараты особенно хорош Милдронат но в связке с Пироцетамом и Гелариум ( Гиперикум) в кратчайшии сроки(1-2месяца) нормализует.

  5. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    А что рушиться-то? Кроме отношений с друзьями. Если Вам лет 15-20, то поздравляю - ничего не рушится, а наоборот - строится. А на стройке всегда не все гладко.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •