Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ну вот: (((Я потеряла ближайшую подругу. Здесь я об этой истории писала. Вк...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 13.10.2004, 11:32
  2. Я знаю, что моя девушка является бисексуальной, причем не совсем понятно, ч...
    от Боб в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 26.07.2004, 02:42
  3. Если судить по базальной температуре, то цикл вроде бы двухфазный, но во вт...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 16:48
  4. Так, все понятно. победителем в этой истории является Хуч, если судить то, ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 12.05.2004, 22:54
  5. Так, все понятно. победителем в этой истории является Селедка, если судить ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 07.05.2004, 17:19
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Так, все понятно. победителем в этой истории является Хуч, если судить то, что Селедка уже с сегодняшняго дня пропала. убили! !! Морально убили! !! поздравляю Хуч! с тобой интересно общаться. Ты говоришь сдержанно, тактично и целеустремленно без разных пошлостей, типа селедки. Все же порядочность побеждает. .. .

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это уже называется самоудовлетворение, дядя Хуч)))Не думай, что кто- то в конфе будет поддерживать тебя или меня- что ты что я им одинаково осто. .. .ли)Так что- недолет)))

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Так много общались, а так слабо изучила меня за это время. Я, таким образом, не удовлетворяюсь, мне этого не нужно и не зачем. Я очень удовлетворённый жизнью человек. Ань, ты что под девочку косишь? )

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ладно, удовлетворенный он. )Не бреши, такие удовлетворенными не бывают. .. .Я, знаешь, признаюсь тебе- устала тебя за хвост дергать. Ворон ворону, знаешь ли, глаз не выклюет. И говори мне, что хочешь.

  5. Клава
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Заявляю, что сообщение выше, про победителя Хуча - писала я, Клава из Англии( тот же тайный наблюдатель). Так что селедка, в твою защиту, как видишь, люди не идут.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •