Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ну вот: (((Я потеряла ближайшую подругу. Здесь я об этой истории писала. Вк...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 13.10.2004, 11:32
  2. Уважаемые Селедка, Несмеяна, Кука и прочие завсегдатаи этой консилиума! О...
    от Алена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 30.07.2004, 20:30
  3. Все в этой жизни, Селедка, исчерапаемо. Разумное, доброе и вечное тоже, к с...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.07.2004, 01:07
  4. Так, все понятно. победителем в этой истории является Хуч, если судить то, ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 12.05.2004, 22:54
  5. Так, все понятно. победителем в этой истории является Селедка, если судить ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 07.05.2004, 17:19
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Так, все понятно. победителем в этой истории является Селедка, если судить то, что Хуч уже с сегодняшняго дня пропал. убили! ! ! Морально убили! ! ! поздравляю Селедка! с тобой интересно общаться. Ты говоришь сдержанно, тактично и целеустремленно без разных пошлостей, типа хуча. Все же порядочность побеждает. . . .

  2. Клава
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Заявляю, что сообщение ниже, про победителя Хуча - писала я, Клава из Англии( тот же тайный наблюдатель). Так что селедка, в твою защиту, как видишь, люди не идут.
    и поэтому сейчас тебе приходиться копировать мое сообщение, только изменив местами имена. .. Жаль, что такое происходит в твоей жизни. .. ну что поделаешь, продолжай искать твое место в обществе и вообще в этой жизни. .. Искренне сожалею. ..

  3. Селедка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Клава из Англии, я свое место в жизни найду. Уж поверьте и будьте покойны. Зачем мне, чтобы кто- то за мной шел? Я ж не Ленин в семнадцатом. .. Пишите, Клава из Англии, пишите. .. Это же конфа. А я буду читать ))))Мне очень комфортно удается проживать здесь вторую жизнь- такую я бы не прожила в реале)))Видите, вот вы, Клава из Англии- тоже составная этой жизни. .. Спасибо вам за это)

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Селедка, ты мудрая девочка, поэтому иногда я люблю читать тебя. Но иногда ты на скорости залетаешь слишком далеко, вероятно не имеешь тормозов. )))

  5. Селедка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Куда хочу, туда залетаю. Сегодня мудрая, завтра возьму вот и дурой стану. Пусть "тормоза" тормозят, а мне так нравится. Кто считал, сколько в реале у меня тормозов- моих и чужих? Может, надоело мне)))))))))))))Ладно, не отвлекаемся- опускаем меня дальше)

  6. Она же
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мдааа. .по всей видимости, не дождалась завтра наша Селедка))))И состояние это у нее, скорее всего, перманентное)).

  7. Анна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Слухайте, а может ее засолить? : ))))))))))))))))

  8. Анна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Слухайте, а может ее засолить? : ))))))))))))))))

  9. Зита и Гита
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Интересна мысля . .. . Полюбляем солену рыбу с индийского океану, де Жириновськый или Обезжиринный( как его там? ) хотел мыть его старые резиновые сапоги. .. от его сапог могла бы быть экологическая катострофа планеты! !! ! вот где таятся террористы ! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •