Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug59207 Новичок
    сообщений
    18
    Добрый день! Посоветуйте хорошее успокоительное средство от раздражительности, которое можно купить в наших аптеках. Слышала про нобен – кто-нибудь принимал? А то постоянная раздражительность доставляет немало хлопот...ссоры..скандалы...потеря близких

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug59207 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте хорошее успокоительное средство от раздражительности, которое можно купить в наших аптеках. Слышала про нобен – кто-нибудь принимал? А то постоянная раздражительность доставляет немало хлопот...ссоры..скандалы...потеря близких
    Можете принимать свежеприготовленный водный настой пустырника. Заваривайте сухую траву (продается в аптеках) Принимайте по 50 мл. натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Если улучшения не наступит - покажитесь врачу-психотерапевту. Он разберется в сути проблемы, подберёт и проведёт необходимое лечение.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  3. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Я иногда (в период стресса) курсом пропиваю таблетки валерьянки. По 2 таб. 2-3 раза в день. Рекомендуют почему-то именно пр-ва Болгарии.

  4. Аватар для nedug59207 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Dr_Sobol Посмотреть сообщение
    Можете принимать свежеприготовленный водный настой пустырника. Заваривайте сухую траву (продается в аптеках) Принимайте по 50 мл. натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Если улучшения не наступит - покажитесь врачу-психотерапевту. Он разберется в сути проблемы, подберёт и проведёт необходимое лечение.
    Спасибо большое! Я попробую!

  5. Аватар для nedug59207 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug50045 Посмотреть сообщение
    Я иногда (в период стресса) курсом пропиваю таблетки валерьянки. По 2 таб. 2-3 раза в день. Рекомендуют почему-то именно пр-ва Болгарии.
    Я себя не хорошо чувствую после валерьянки, может кто-то еще посоветует, что мне принять можно?

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug59207 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Я попробую!
    Пожалуйста! Будьте здоровы!
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  7. Аватар для nedug63635 Новичок
    сообщений
    1
    Начните с простых травок: валерьянка, настойка пустырника.

  8. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug59207 Посмотреть сообщение
    Я себя не хорошо чувствую после валерьянки, может кто-то еще посоветует, что мне принять можно?
    Тенотен, афобазол, новопассит. Спросите у провизора в аптеке.

  9. Мария
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    "Персен" или "Седатиф ПС"-смотрите по кошельку.Ну, а если скандалы с криками на всю округу,с битьем посуды или швырянием предметов-нужен антидепрессант из группы СИОЗС(например,"Флуоксетин").

  10. Аватар для nedug54169 Мудрец
    сообщений
    650
    Я бы не стал на начальном этапе заходить сразу на уровень сильных средств. Начните с чего-то простого - чая с мятой, медитации, например. А уж если не поможет - проконсультируйтесь с врачом, какой из препаратов стоит приобрети.

  11. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    По мне так лучше начинать с простых и проверенных процедур вроде холотропного дыхания. Почитайте, информации в интернете много.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  12. Аватар для nedug59207 Новичок
    сообщений
    18
    Спасибо всем Вам за советы. Обязательно воспользуюсь в дальнейшем, если возникнет подобная ситуация. В данном случае обратилась к врачу, он мне нобен прописал. Эффект ощущается, стала спокойнее. А так врач в дальнейшем порекомендовал - не запускать ситуацию и пользоваться подобными вашим советам.

  13. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug59207 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем Вам за советы. Обязательно воспользуюсь в дальнейшем, если возникнет подобная ситуация. В данном случае обратилась к врачу, он мне нобен прописал. Эффект ощущается, стала спокойнее. А так врач в дальнейшем порекомендовал - не запускать ситуацию и пользоваться подобными вашим советам.
    Пожалуйста! Будьте здоровы!
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  14. Аватар для nedug64171 Новичок
    сообщений
    1
    Травки – ерунда. Пейте ноотропы.

  15. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug64171 Посмотреть сообщение
    Травки – ерунда. Пейте ноотропы.
    Какие ноотропы?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •