Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Записки врача... (врачебные истории)
    от Стелла в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 40
    : 07.07.2005, 07:05
  2. Записки натуралиста.Из жизни грамотных педиатров.
    от Alon в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 60
    : 12.09.2004, 00:50
  3. Вчера кто- то поздно ночью глубоко анализировал написанные записки пьяного ...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 20.07.2004, 13:13
  4. Может ли женщина по пьяне наговорить неправду? Или то что у пьяного в голов...
    от Неангел! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 02:37
  5. Что означают баллы, написанные в справке из роддома...
    от Зоя в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 08:50
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера кто- то поздно ночью глубоко анализировал написанные записки пьяного Хуча. Напря гнув мозги, сделал для себя выводы, Хуч не любит женщин ))

  2. Язва
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч! Я часто читаю Ваши беседы с Селёдкой и др. т. к. просто увлекаюсь психологией. Могу сказать свое мнение: ты слишком ЛЮБИШЬ женщин и даже похож на них, достаточно хорошо разбираешься в женской психологии и часто играешь. Мне кажется, природа ошиблась, когда ты родился мужчиной, но без таких как ты, мир был бы гораздо скучнее. А как у тебя складываются отношения с твоим полом(нормальные, дружеские, надеюсь ты понял)? Мне кажется, что тусуясь здесь, ты пытаешься понять кого- то.

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Язва, психология это интересная наука, я с удовольствием посидел бы на лекциях по психологии. Знаком с этой силой только из своего опыта. Психология используется везде, даже в общении этого форума. Не обязательно рождаться женщиной
    , чтоб разбираться в женской психологи. Для этого достаточно любить и интересоваться женщинами. Природа не ошиблась, сделав когда- то меня мужчиной. А если б я был бы женщиной, я бы наломал бы таких дров, Богу видней каким мне быть. ) Но я не отказался бы побыть в женской шкуре, только не в её сорокапятилетнем возрасте )) Что касается лично моего пола, то я мужчина на 99 % ) А 1 % это маленький кусочек женщины, который был в меня влит в процессе моего воспитания.

  4. Калибра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Значит, Хуч, в 45 ты сдаешь всех нас на свалку?

  5. Хуч
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не на свалку, а на стоянку подержанных автомобилей ))

  6. Калибра
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, спасибо, "очень мило", добрый ты наш! А ты не думал - ничего, что я на "ты"? - что и тебя, лапочка, постигнет такая же учать лет в 50? Всего лишь на 5 лет позже. Тебя, возможно. будут терпеть, из- за денег, или еще чего, но как мужчина ты уже мало на что будешь способен, а женщина наоборот!

  7. калибра
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще у меня сейчас новый коллектив, и я его молча для себя изучаю. И что касается женщин за 40- 50 разговоры все о даче, о цветах, кустах, растительности, детях, собах и кошках. Очень- очень грустно. За что же жизнь так с нами? "Но грустно думать, что напрасно была нам молодость дана, что изменяли ей всечастно, что обманула нас она". .. .

  8. Хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Калибра, любовь и нежность - лучшие средства против страдания. Если дважды в неделю предаваться любви, вы будете выглядеть на 14 лет моложе. Ведь при интимных отношениях в организме вырабатывается гормон эндорфин, который иначе называют гормоном счастья. Он способствует укреплению имунной системы. Я не хотел вас обижать, акцент ответа был поставлен больше на шутку)

  9. Селедка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Эндорфин вырабатывается при любых положительных эмоциях. .. Вряд ли он выработается, если предаваться "любви" с тем, от кого тебя мутит, да еще дважды в неделю. )

  10. Хуч
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Это уже не любовь)) Я наверное слабый всё таки мужик, не смог бы преспать с женщинной от которой меня мутит )

  11. Селедка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вам, мужикам- хорошо. Не смог- и весь спрос. А для женщины это не отговорка.

  12. Калибра
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    нет женщин, от которых мутит, мутить может только от мужиков!

  13. Хуч
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Калибра, у вас что- то с вашей ориентацией )

  14. Селедка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, Калибра, вот то, о чем я говорю. Вы тоже их не любите! Пока не полюбите, такие тошнотворные вам и будут попадаться. А вы будете все больше не любить. .. а они все больше попадаться. .. Хотите вы этого? )

  15. Калибра
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Не попадаются мне тошнотворные последнее время! !! Просто был опыт давно, в детстве не очень хороший. А женщин я действительно люблю. иногда вижу сны, где я с женщинами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •