Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женщина-Врач! Не с кем посоветоваться..
    от Гость в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 27.06.2005, 09:30
  2. Хочется посоветоваться.
    от Ольга Сергеева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 21:15
  4. Хочется посоветоваться с кем нибудь. Вчера мне позвонила женщина, которая н...
    от Ася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 11.08.2004, 12:30
  5. Добрый день, хочу посоветоваться вот по какому поводу: 65- летняя женщина з...
    от Alexander в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 11:06
  1. Ася
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочется посоветоваться с кем нибудь. Вчера мне позвонила женщина, которая не так давно пыталась увести моего мужа. Она пол года отравляла мне жизнь , а теперь хочет встретиться чтобы попросить прощения. Мы были знакомы раньше и имеем много общих знакомых сейчас. Честно говоря не знаю как поступить. с одной стороны хочется высказать ей каким ужасом и болью для меня была ее "неземная" любовь к моему мужу, а сдругой стороны не хочется опять бередить рану. .. Дело в том что она я знаю, рассказывает что она жертва что ее "нежное чувство растоптали коваными сапогами", попользовались и выбросили хотя я 100% знаю что муж все это время безнадежно пытался ей объяснить что между ними ничего не может быть, но. .. влюбленные всегда понимают все с точностью до наоборот. Поговорить с ней и объяснить что- то . ..

  2. Наташа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ни в коем случае не встречайся! Это не твои проблемы. Она хочет реванша, и если не получилось с мужем, отыграться на тебе (она может сама об этом и не догадываться)

  3. Калибра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На моем пути неожиданно возник бывший молодой человек, которого я пыталась увести у подруги, но не получилось, а вместо этого они только сблизились. Так вот сейчас, через 3 года, у него уже ребенок, какие отношения с женой не знаю, но раз он регулярно мне пишет и даже стал звонить и звать встречаться, значит не столь уж радужные. Я не знаю еще, нужно ли мне это, но я очень хочу сделать так, чтобы он мной по- новому увлекся. Хочу в идеале, чтобы бросил семью ради меня, а я бы ему сказала - Извини, ты мне больше не нужен. но это только мечты.

  4. Ася-Калибре
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И Вам плевать на то что будет с подругой и ребенком?

  5. Калибра
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно

  6. Хуч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Неизвестно чем захочется ваша встреча и как. Не стоит, гоните её по дальше.

  7. Калибра
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да, встречаться не нужно. Вы ведь не мазохистка? Это ее проблемы, чувство вины, и т. д.

  8. Cеледка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Будьте с ней холодно вежливы, и скажите, что вы ей прощаете, и больше у вас общих тем, хочется верить, нет. Ну сами подумайте, что она вам может сказать? Вам надо это слышать?

  9. Юлька
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ни за что не встречайтесь с ней! Она хочет имеено наглядется на то как же всётаки много она вам страданий доставила - позлорадствовать. Не давайте ей такой возможности! Будте мудрее! И всяких "прощений" (великодушных) в её адрес я бы тоже не отпускала. Удачи!

  10. Юлька
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Jimmi мудро! : )

  11. Ася
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем. Я решила не встечаться - послать ее к черту и все. Может и ей так будет лучше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •