Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доброе утро. Хотелось бы узнать, что со мной, я очень долго не могу возбуди...
    от Геля,23 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 04:46
  2. Ответов: 2
    : 28.07.2004, 18:26
  3. Хотелось бы поточнее узнать, что такое Миома матки и насколько это серьезно...
    от Mezzy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 14:50
  4. Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что со мной творится. Я человек, который ...
    от Полина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 12:02
  5. Хотелось бы узнать, что со мной, на сколько это серьезно и обязательно ли о...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 13:11
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы узнать, что со мной, на сколько это серьезно и обязательно ли обращаться к врачу (раньше казалось что со всеми бедами человек может справиться). Последнию недели преследует мысль о самоубийстве не все время так переиодически приходит, кажется это единственный способ закончить мое нелепое существование. Я не смогла найти работу, мне почти даже ничего не предложили, но я не особо и хотела ту работу. Получилось что я согласилась на меньшее но мне сказали что я на и на это не гожусь. Я учусь, примерно треть моих знакомых в основном молодые люди работают на "приличной" работе. После этого появилось чусво ненужности. Я очень люблю свою маму, ей приходится нелегко она помогает деньгами мне и брату(тоже учиться, младше меня). Хотя в посленее время она посылает мне намного меньше денег чем раньше. Есть также парень мы с ним уже довольно давно, но так получилось, что птицы разных полетов: я оцениваю свои силы скромно, летаю низко, но если придется что- то делать что мне по силам, сделаю как можно лучше; он же наоборот смотрит какой вокруг нахрапистый народ и не хочет уступать, иногда рассказывает о мечтах или идеях для меня маловероятных, а я его как бы торможу постоянно тяну к земле. Вот и появилось это чуство что я мешаю ему, все время твердила ему что ему нужна другая девушка (я была у него первой), что он со мной по привычке, что есть другие лучше меня. И с мамой примерно тоже самое, если бы меня не стало ей было бы легче. Дело в том, что отец изменяет ей, раньше он очень сильно пил, буянил, дрался, брата чуть с балкона не выкинул (в 18 участвовал в тайной операции в Афгане, кажется им кололи наркотики чтоб заставить молодых парней стрелять, поэтому довольно часто потом у нас по ночам был Афган, мама узнала только через 10 лет после того как закончилась подписка о неразглашении). После стольких мучений что она перенесла он бы должен ее на руках носить, он неблагодарная скотина. .. За это я ненавижу его, она не бросает его потому что знает что у мы не сможет жить счастливо зная что отец где то шляется по помойкам. вот так и живет, бедная моя, в последнее время начала возвращаться к жизни, ходит на шейпинг и похудела, я так за нее рада. А меня мучают плохие мысли я очень пессимистично смотрю на жизнь, я не вижу ничего хорошего, боюсь продолжать отношения со своим парнем, кажется что когда я доверюсь ему и стану думать что вот с ним то и встречу свою старость, то он бросит меня ради какой- нибудь молоденькой девчонки. Обижаю его, унижаю по мелочам, что- то вроде защитной реакции знаю что он лучше, вот и пытаюсь этого не замечать а ему указываю на то что он тут не доделал это забыл. .. Часто плачу, переходит в истерику, иногда появляется чуство что в горле ком и тошнит. мало общаюсь с людьми, ограниченный круг, редко выхожу на улицу. Пила негрустин+ новопассит на ночь, хорошо помогало, но я не люблю лекарства, вот и живу как на качелях, то на пике то в яме. Был аборт, но уже давно о нем почти не вспоминаю, хотя тогда было очень плохо, я верю в Бога раньше мне кажется он всегда был рядом, оберегал, но теперь осуждает. Недавно лежала в больнице, в гинекологическом отделении привезли с подозрением на внематочную, я очень испугалась, но диагноз не подтвердился поставили воспаление. Там я провела 2 недели было очень страшно. Хочу вернуться к нормальной жизни, без этой невыносимой жалости к себе несчастной. Помогите, пожалуйста.

  2. Оксана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Леночка. Все ещё можно поправить. Вам нужен психолог очно. Главное в жизни - это верить в себя. А самоубийство не выход. Не думайте, что облегчите этим жизнь маме. Она будет самым несчастным человеком на свете, если потеряет Вас. И ещё, поскольку верите в Бога, должны знать, что самоубийство, самый тяжкий грех. Как Вы могли подумать, что он Вас осуждает. Бог посылает Вам испытания, чтобы помочь стать сильной духом. А проблемы своей души решите со специалистом. На мой взгляд их у Вас столько, что самой не справиться. Уход из жизни - самый легкий способ решения проблем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •