Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 01:18
  2. У меня ужасная проблема. Такое ощущение, что все не так. Дома проблемы с ро...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 10.08.2004, 03:44
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 20:05
  4. Добрый день! У меня проблема с половыми губами, такое ощущение что мой клит...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 06:37
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 14:26
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ужасная проблема. Такое ощущение, что все не так. Дома проблемы с родителями- -говорят, что надо замуж, а мне не хочется (мне 25), есть хорошая работа, есть друг, с которым мы встречаемся, только он вроде и не собирается на мне жениться. Из- за этого у меня просто в голове ужас- -я и с ним себя веду плохо, сама не знаю, почему, наверно, сказывается влияние родителей. Вот и не знаю, что делать- -дома мешаю, у меня еще 2 младших сестры, и другу своему, в общем нужна только для встреч. Устаю так, что даже работать трудно, а отдыха и не предвидится- -- выспаться дома сложно. .. Посоветуйте, что делать, я не вижу выхода. ..

  2. Вика
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Снимите себе квартиру или комнату .

  3. Оксана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй поговорить со своим другом. Может, стоит попробовать для начала жить вместе. Объясни своим родителям, что не хочешь связывать себя с другим человеком, пока полностью не убедишься в том, что он вполне может отвечать за свои поступки. В конце концов, встречаться с человеком - еще не значит, что оба готовы создать семью.
    Если позволяют средства, можешь снять себе комнату или квартиру.
    Но в любом случае, тебе для начала нужно поговорить и с родителями и с другом, чтобы узнать, что они все конкретно хотят от тебя.
    Может, родителям не нравится, что ты вступила в интимные отношения без брака (они же наверняка "старой закалки").

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте, действительно, от них отделиться- им ведь этого надо, замужество- как средство. С другом снимите квартиру, или одна- но как ни печально, вам надо бежать- сожрут. )Удачи

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Успокойте своих родителей. Скажите им, что вы НИКОГДА не выйдете замуж, вы так решили, это ваше личное дело. Пусть смирятся с этим. Но лучше найти себе уголок, где можно хотя бы высыпаться.

  6. Alisa
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала говорите что вы лесбиянка, потом наркоманка, затем. .. . ну чем еще родителей пугают? После этого они спокойно воспримут сообщение, что вы пока не готовы замуж.

  7. Бобров А.Е.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Главное - постараться определиться в том, кто Вы есть, что в Вас главное и ради чего Вы живете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •