Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Надо ли учиться терпеть и ждать? И как этому можно научиться? Когда сталкив...
    от лИса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 25.07.2004, 19:05
  2. Мне надо заново научиться жить. Как это сделать? А учиться нужно вот почему...
    от Я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 26.06.2004, 19:38
  3. А можно ли сразу, чтобы не мучиться и долго не лечиться, обратиться к метод...
    от Ольга, 30 лет, в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 21:29
  4. Скажите, люди, доктора, что побуждает человека учиться, учиться, грызть "гр...
    от Колька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 22.05.2004, 07:50
  5. Как научиться любить или хотя бы терпеть детей? Меня они раздражают! Меня в...
    от Ольга 23 года в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 21.05.2004, 21:53
  1. лИса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Надо ли учиться терпеть и ждать? И как этому можно научиться? Когда сталкиваюсь с какими- то серьезными препятствиями на пути к цели, начинаю раздражаться и беситься, проявляя нетерпение, еще больше порчу ситуацию. Когда люди видят, где слабое место, всегда бьют именно туда, где больно.

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как научится? Надо хоть раз по крупному проиграть.

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если при няньках, так это что - плохо ?
    Лучше при няньке, чем в тех семьях, где ребёнка не могут содержать и правильно воспитать.

  4. лИса
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я не могу проиграть, это дело моей жизни, я всю жизнь шла к этому, а теперь какая- то мелкая (ну, не очень мелкая) сволочь ставит палки в колеса. Засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью, и злость от невозможности в этой ситуации что- то сделать, душит. Поможет только время, но я не могу ждать! ! : )

  5. LEDI SEX
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    лИса! Меньше надо злиться и раздражаться, а то так можно и дойти до психического заболевания, да и может люди знают, за что Вас бьют? !

  6. Хуч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Выживает сильнейший, не забывайте про это, наберитесь силами.

  7. Селедка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    лИса, помните- что ни делается, все- к лучшему. Я вас понимаю, от Леди смешно слушать какие- то советы за жизнь, она жизнь видит сквозь замочную скважину, и считает, что это и есть горизонт. Ну да ладно, мы с вами все понимаем- и, опять же- давайте будем снисходительны. Ну, в самом деле)))))А терпеть и ждать- не надо учиться, просто надо решить- все, терплю и жду. И терпеть, пока терпится, и ждать, пока ждется.

  8. LEDI SEX - Селедке
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Селедка! Вы же обещали не общаться со мной, а просто "существовать" вместе в одной конфе, так значит все Ваши слова просто трёп, обыкновенный трёп скаредной сплетницы! Почему Вас так беспокоит моё присутствие? Да я прекрасно понимаю, что Вы хотите выделиться, отличиться, а отличиться можно и будучи Домохозяйкой, ездить не по наслышке и видеть "горизонт через замочную скважину", Вы заблуждаетесь, я слишком много всего видела, слишком, а Вы имеете огромный дефицит общения, жаль, но я всё равно ни на кого не обижаюсь, считаю Ваше поведение не тактичным, "обсуждать" не красиво, Вы же наверное это проходили в школе (или где- то), ведёте себя как "гиены- падальщицы", постоянно ссылаясь на мой ник, но быть Ангелом в аду невозможно, а Вы всё же не злитесь, и умейте сдерживать свои слова, а то кажется всё это ложь, откровенное враньё, не стоит быть морально "инвалидами", а то и внешность поменяется! !! Удачи рыбка

  9. Селедка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А я с вами и не общаюсь. Я что, к вам обратилась? ))Дышите ровнее)

  10. Хуч
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Леди Секс не принимайте близко к сердцу сельди слова. Она хищница, смысл существования её в этой конфе заключатся в безпроигршных спорах. Она может понять только тех людей, у которых образ жизни и отношение с мужем схожие с неё. Если у людей всё хорошо, значит, они не искри не. Мне жалко будет, если вы покинете этот форум, одну умную девушку Шантель изжили, теперь вы. Не интересно читать мнение одного человека, хочется услышать разное.

  11. Хуч
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Р. S. Возраст женщины, когда она начинает всех критиковать, называется критическим. )

  12. Селедка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, я как раз понимаю и принимаю различные ситуации посетителей этой конфы. Я не понимаю, как можно так путаться в людях, как ты. И неужели ты веришь, что из конфы кого- то можно изжить- до того, как человек сам захочет уйти? )))Женщина женщину видит и чувствует лучше, я ни к кому в конфе не отношусь плохо или враждебно. В том числе и к Леди. Просто она мне понятна и ничего нового я думаю уже не скажет. .. Но это- мне. Я же никому ничего не навязываю- интересно кому- то- вперед)Но, поверь, благополучие или неблагополучие здесь играет последнюю роль.

  13. Хуч
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Пока Леди Секс не сменит ник на какую ни будь Жучку, напряжённая обстановка в конфе не спадет. )

  14. Селедка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Какая, к черту, напряженность в конфе))))иииииииии)))))))))))))Жучка- концептуальнее, чем "Леди Секс"))- а это из области- "сахарные губки", "влажные трусики". .. короче. .рассчитано на среднестатистического шоферюгу)

  15. лИса
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    То Вам скучно, то напряженность мешает. Стоит кому- то поругаться, какое сразу оживление возникает. Не надо никого выгонять, и так все разбежались.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •