Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите найти ответ
    от Foxtrot в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 27.05.2007, 15:36
  2. Помогите мне please найти ответ на очень волнующую меня ситуацию. Мне 22 го...
    от КARINA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 12.09.2004, 22:21
  3. Здравствуйте! Помогите найти ответ на мой вопрос. У нас на даче (даже на уч...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 30.06.2004, 15:50
  4. я не могу найти ответ на свой вопрос. .. помогите, мне это очень важно...
    от Ксения в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 12.05.2004, 15:55
  5. Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, найти ответ на 2 очень важных для ...
    от Оксана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 08.05.2004, 06:01
  1. КARINA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите мне please найти ответ на очень волнующую меня ситуацию. Мне 22 года, мужу 27, в браке мы живем год, знакомы 3 года (2 года живем вместе). Дело в том, что он меня не хочет у нас бывают перерывы по 2 недели, что и сейчас происходит. Когда он приходит домой ест- душ- постель- телевизор ВСЕ! !! ! А я лежу как "дурак" рядом и отдыхаю. Если начинаю к нему приставать - говорит "Ну заяц, я устал". Я себя чувствую просто каким- то бревном. Хотя когда ездили в отпуск (он поехал раньше меня на 5 дней), первые два дня он меня чуть не разорвал, а потом опять то же самое : -( Что мне делать? Я симпатичная девушка, фигура нормальная, ну что не так? ?? ? Я уже близка к тому, чтобы завести роман на стороне, но не хочу этого. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, блин, ситьюэйшн. Как правило, бывает наоборот, как у меня, например. .. Может он у Вас вагоны ежедневно разгружает?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Изменяет, однозначно.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и что? У меня тоже самое. Он мне иногда заявляет только, что для него и так нонсонс 3 года тока с одной. .. Или говорит, ты меня возбуди: станцуй и т п. .. а то , что он меня нисколько не возбуждает- это он не спрашивает. .. этого , наверное, в голове у него не укладывается.

  5. KARINA
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    То что он не изменяет - это точно, работа у него физическая, конечно не вагоны разгружает, но устает, хотя некоторые подруги говорят, что у них мужья тоже работают и т. д. , но тем не менее - каждый день : -( Один раз я ему танцевала, ему понравилось, но, когда я ему предлагаю что- нибудь новенькое, он мычит только как корова. .. Полностью согласна с ответом от 14: 03: 19 в том, что эти мужики только о себе заботяться, как бы им получше было- бы, а на нас наплевать просто. ..

  6. Ольга
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Барышни, а вы когда замуж выходили на темперамент мужа внимания не обращали, что ли? Что ж у всех разные потребности в сексе. И считаю, что если и на соблазнение он отмахивается от Вас вам ничего не остается, как в открытой беседе расставить некоторые точки по ряду вопросов. В конце концов ЭТО - его супружеский долг. И намекните, что может быть, если он совсем не будет его выполнять. И, в конце концов, женщину необходимо завоевывать постоянно, что он для этого делает? Попробуйте в шутку, может "дойдет". Ну, а вообще не все Отелло, может ему не надо много, тогда придется подстраиваться друг под друга. Уступая друг другу. Один день - по его, ну а другой - по вашему желанию.

  7. Для Ольги
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, спасибо вам за ответ, но слово "супружеский долг" как- то звучит не очень хорошо. В конце концов не могу же я его заставить. ..

  8. Наталия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас серьезнейшая проблема несовпадения темпераментов, без сексопатолога вряд ли Вы ее решите. Но мужчины такого типа большей частью отказываются идти к специалисту. Попробуйте ему разжевать, что Вас не удовлетворяют сексуальные отношения и это чревато катастрофой для вашей семьи.

  9. Ольга
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, заставить нельзя и не нужно. Но, можно и нужно идти на уступки друг другу, вам ведь всю жизнь идти рука об руку. Где- то вам не надо настаивать, а где- то он должен проявить понимание. Вы попросите его обдумать важность для вашей психики, да и для физического состояния вашего организма секса, как такового. С ума же можно сойти, если себе все время отказывать. Думаю он должен понять. Не стесняйтесь поговорить об этом.

  10. для Ольги
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А как он проявит понимание, если он не хочет. Реально не хочет? Он же не может себя заставить? Хотя, вот опять парадокс: когда я сплю допустим в субботу утром, а ему надо на работу, но вдруг захотелось, то он может меня разбудить, и знаете, так, провести рукой по телу, как по доске и начать процесс, а то, что я спать хочу и нужна вроде как прелюдия? ?? Вобщем я действительно разочаровываюсь в муже : -(

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Изменяет 100% !

  12. ТАня
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Карина, да успокойтесь, не вы первая, не вы последняя. У меня тоже муж такой - несовпадение темпераментов и усталость, это нормально, это бывает. В "Космо" примерно раз в три месяца появляются статьи на эту тему: )) Мне муж стопудово не измеяет, меня хочет, а чтобы выйти из "мертвой петли" я стараюсь - читайте больше на эту тему. Во- первых, витамины, во- вторых, обратите внимание на обстановку в семье, может, вас давит быт и рутина - измените что- то, невзирая на его сопротивление, купите путевки в экстрим, соврите, что выиграли, проявите фантазию. В конце- концов, можно просто поговорить - я так и делаю, хотя поначалу мне это казалось унизительным. И знаете, что? Он сам возбуждается, когда вилит мое возбуждение от его простых прикосновений, и уже на усталость не смотрит. И еще - читала статью где- то, что к мужчинам можно приставать по понедельникам - так они снимают стресс - и в выходные утром - они любят секс по утрам. Это нам с вами удовольствие, а им - тяжелое физическое упражение, так что не волнуйтесь, просто поставьте себя на его место, изучите, что такое мужской оргазм и приспосабливайтесь. Лежать как дура точно не следует - не поможет: )) Действуйте, соблазняйте, заставьте поревновать и так далее: ))

  13. Киселева Е.Ю.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Карина! Как и во всем так и в сексуальной жизни у всех бывают свои предпочтения. Кому- то достаточно одного раза в месяц, кому- то мало одного раза в день. Дело не в том, что ваш муж вас не хочет, а в том, что ваши сексуальные часы не совпадают. Так же такое часто происходит, когда мужчина и женщина официально оформляют отношения. "Я ее добился, она моя, она рядом со мной, больше мне ничего не надо", есть и такие мужчины. У меня сразу возник вопрос по протяженности таких отношений. Когда такое началось? Как часто было до брака? Поменялось ли в отношениях что- то после брака? Дело в том, что очень часто мы сексуальные отношения рассматриваем в разрыве от простых человеческих взаимоотношений, то, что мы называем бытовые отношения или ролевые семейные. Так вот, если говорить прямо, то, что у вас происходит в постеле, является 100% отражением ваших бытовых взаимоотношений (сюда я отношу и взаимоуважение и взаимопринятие, ваши роли в семье, кто зарабатывает деньги, кто ведет домашнее хозяйство, кто является главой семьи, кто принимает решения в вашей семье и так далее). Рассмотрев эти вопросы, можно понять картину ваших сексуальных отношений и соответственно решить данную проблему.

  14. Лена
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Точно такаяже ситуация. Только женаты, еще даже года нет: ( Правда, встречались до этого 1. 5 года. Насчет того, что надо раньше смотреть, это все ерунда. Я вот раньше смотрела и что? ? Раньше все окей было, а теперь валяется как бревно. А я каждый раз как он уснет, сама себя удовлетворяю. Ну и зачем такой муж? Об оральном сексе (кунилингус) и речи быть не может, а как ему фелляцио, так аж бегом. Короче, все мужики ленивые козлы. А потом еще вопят, что им изменяют. А что ж еще делать остается- то, а? ?! !

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Девачки! не все мужики такие! Мой муж - отличный любовник и вместе мы уже 10 лет. Он без кунилингуса вообще секс не мыслит и темпераменты схожи! Но его тел. не дам)) Удачи вам девченки! И поверьте - есть еще Мужчины на этой Земле! ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •