Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Хочу обсудить с Вами вот какую темку: Мне 20 лет, у меня ест...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 11:12
  2. Здравствуйте. Хочу обсудить с Вами вот какую тему, думаю неоднократно обсуж...
    от Андрей-Мн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 29.06.2004, 01:46
  3. Здравствуйте. Хочу обсудить с Вами вот какую темку: Мне 20 лет, у меня ест...
    от Dron в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 05.06.2004, 14:17
  4. Ответов: 10
    : 29.05.2004, 05:39
  5. Ответов: 6
    : 22.05.2004, 05:34
  1. Андрей-Мн
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Хочу обсудить с Вами вот какую тему, думаю неоднократно обсуждавшуюся. Мне 21 год, еще не женат, но есть девушка. Живу я в Москве с родителями в трехкомнатной квартире, достаточно неплохой, в Кунцево). Пытаясь порой заглянуть в будущее, с ужасом представляю, что будет после свадьбы в плане жилья.

    Дело в том, что мои родители (уже не молодые) достаточно конфликтные люди. У отца есть привычка все время кого то учить, заводить мелкие скандальчики, мама тоже далеко не ангел. На протяжении всей моей жизни я наблюдаю, что они постоянно цапаются между собой. Причем конфликты не крупные (т. е. не доходят до вопроса о разводе и т. д. , родители любят друг друга; как говориться, поцапаются – разойдутся и на следующий день как не бывало. Так всю жизнь). Мне это все очень надоело, я просто не обращаю внимание, раньше вообще был ужас, цапались ко мне без всякой причины. Так вот, наблюдая за всем этим, я сделал вывод, что никогда не приведу жить жену в дом с родителями! Предполагаю, что найдутся здесь люди, которые попытаются опровергнуть мое, столь категоричное суждение, НО, вы не знаете того, что знаю я о своей семье, и давайте будем исходить из этой категорической позиции.

    Я вижу несколько вариантов:
    1. Жить у жены с ее родителями.
    2. Жить у жены в отдельной квартире (если у нее есть, маловероятно).
    3. Жена будет жить у меня в 2 х комнатной квартире (по размену с трехкомнатной моих родителей).
    4. Купить новую квартиру (нет на это денег).
    5. Снимать квартиру (если будут деньги, сейчас я только учусь в институте).

    Посоветуйте, как поступить, как действовать, какое принять решение, когда зайдет вопрос о совместном проживании. Я постараюсь сделать все, чтобы мы жили в гармонии (если конечно жена не окажется стервой, глупой и т. д. , тогда развод с моей стороны неизбежен! Глядя на своих родителей, иначе уже думать невозможно. ).

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сначало встань на ноги, а потом думай про жену и семью?

  3. b.yz
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен с Хучем- че за спешка такая?

  4. Андрей-Мн
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Просто хочется знать на будущее.

  5. Оля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, ты что уже решил жениться на 100% ?

  6. kuma
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Просто хочется знать на будущее. . .ash pisch- schit! !!

  7. Селедка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, а девушка залететь может, и тогда поздно будет сначала на ноги становиться. .. Хорошо, что молодой человек сейчас думает. Мне кажется, лучше было бы снять на первое время хотя бы однокомнатную квартиру. И со временем купить. Вообще- проблема жилья- не самая острая и неразрешимая в браке. Не останетесь на улице, не переживайте)))

  8. Андрей-Мн
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам Селедка, а то флуд сплошной. А от Вас толк.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •