Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, я как- то уже писала на эту тему, но вот опять пришлось верну...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 05.08.2004, 16:24
  2. Кудыж я денуся от вас моих хороших, погуляю, погуляю немножко и опять верну...
    от Хуч - всем в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 17:05
  3. ребята, если ничего опять не получилось, я пас....
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 13.07.2004, 21:08
  4. Пойду. .. погуляю. )До часу постараюсь быть- без меня не ложитесь)))))Особе...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.06.2004, 11:10
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 21:35
  1. Хуч - всем
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кудыж я денуся от вас моих хороших, погуляю, погуляю немножко и опять вернусь, больше чем вы, меня ни хто так не любит ))

  2. Несмеяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уливительно, но прочитав это достаточно жизнерадостное сообщение, серьёзно задумалась, а любит ли кто меня? И не нашла ответа. .. Знаете, я здесь пыталась измениться, поиграть в кого- то, а в результате осталась опять сама собой! Видно, актриса из меня никудышная: )

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Несмеяна, ты будешь в моём гареме бригадиром, кто обучит хозяйственному ремеслу этих мной любимых сикух, как ни ты ? ) Будет и любовь и уважение к тебе. ))

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Даааааа. .. еще один хозяйственник))Это как мой № 2 как- то мне говорит- давай, говорит, квартиру снимем, пока твой муж в отъезде (он уезжал тогда на месяц)- Я говорю- снимай)))А он мне- "только я готовить не люблю" (! !! !! !))))))))))))))))- я выпала в осадок)))))))))))))готовить, говорит. .))))))еще бы сказал- окна мыть)

  5. Стас
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    * ** мрачно* ** ну- ну. .. Привет всем! : )

  6. b.yz
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    2 Несмеяна: кудышная, кудышная))) Только огни рампы надо правильно подобрать, тэкскть))) У тебя еще все впереди!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •