Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. это карма или зима??????
    от helens в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 10.08.2005, 11:59
  2. Купила карпа живого. Не хватило сил убить. Посадила в ванную. Живет. Вторые...
    от Daisy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 02.09.2004, 20:13
  3. Ответов: 2
    : 02.09.2004, 15:21
  4. За две недели прибавка в весе составила 2, 5 кг (26 нед. ). Врач посадила м...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 09:37
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 12:58
  1. Daisy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Купила карпа живого. Не хватило сил убить. Посадила в ванную. Живет. Вторые сутки уже. И как его теперь. .. ? Он же почти как член семьи, смотрит так жалостливо. .. (((

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Придётся вам теперь с мужем в общественную баню ходить. Попробуй током.

  3. Daisy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Перасадила его в тазик. Так и хочется покормить. . Пойду соседке подарю, наверное, видно не судьба жареной рыбки поесть, лучше б селедку купила)

  4. Хуч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Один раз на охоте мой друг ранил в позвоночник косулю, я остался в машине он пошёл добивать. Косуля орёт на весь лес от боли, при этом пытается уползти, в упор стреляет в голову не может попасть, то в край шеи то по грудине, разнервничался он, косуля смотрит на него бешеными глазами. Пришлось взять ружье в свои руки. Я вот с того раза завязал с охотой, выезжаю только на спортивную на вальдшнепа.

  5. Рeach
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мои родственнички решили под старость лет жить простой деревенской жизнью. Купили дом, завели куриц, козу и поросенка, поросенка пока было холодно держали дома, поскольку Кате(поросенку) холодно. А потом поросенок вырос и нужно было его заколоть. Долго собирались, но сами не смогли, пришлось нанимать мужика за бутылку. Заколоть- то закололи, новая беда - мясо есть не могут, так и раздали по деревне. Дом потом продали. Живут в квартире , разводят кактусы

  6. Хуч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вегатарьянцами стали )

  7. Хуч
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Поросята умней собак, на много легче дрессировать

  8. Peach
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Моя подруга поехала в Испанию к своему жениху и тот свозил ее в навороченный ресторан, навороченность заключалась в том, что в загоне на лужайке бегали маленькие поросята, нужно было выбрать понравившегося и через некоторое время его уже приготовленного приносили. Они выбрали симпатичного поросенка с родинкой, а когда его принесли, Танька увидев родинку не не могла куска проглотить, но напряглась, поскольку неудобно было перед женихом и тут случился конфуз - ее вытошнило прямо на жениха, скатерть и молочного поросенка.

  9. ksy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Дезь, у нас както мама решила денег сэкономить, купила живого гуся, посадила его на балконе, говорит папе Ты же охотник, убей. Папуля день вокруг него ходил, говорит не могу, это же не честно, он не может от меня убежать. Кароче весь следующий день мама продавала на базаре живого гуся.
    А когда мы готовим Омаров дома, это муж делает, у меня требование, предварительно меня с ними не знакомить
    Если серьёзно, с рыбой легко, её нужно вытащить из воды часов на 5 и всё.

  10. Анель
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Дейси, тяжелый выбор, но зачем то ты его перед собой поставила. Либо приобрести умение хирурга, при необходимости резать точно и быстро. А может действительно отдать тому, у кого это умение уже есть и не мучить бедную рыбку и себя.

  11. Анель
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас вспомнила случай из моего детства. Бабуля преобрела карпа, тоже неделю у нас жил в ванне, а потом она его выпустила в пруд в Москве. После хвасталась, что пруд просто кишит рыбой и рыбаки крайне довольны уловом

  12. I_am
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Во- во таже тема)))Выбрали как- то рыбу живую не смогли убить, отнесли к озеру и выпустили))Теперь рыбу живую никогда не покупаем)

  13. Фантазерка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    И вообще пора стать вегетарьянцами, животинка жить должна.

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ; -).

  15. Я есть Я
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Дезик, положи рыбу в морозилку, она там просто уснёт.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •