Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посоветуйте что почитать? ! Что нибудь умное, полезное для себя, обогощающе...
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 18.01.2016, 18:25
  2. Люди! Посоветуйте кто- нибудь, как избавиться от повышенной кислотности. Бо...
    от Мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 14.07.2012, 14:01
  3. Люди, кто- нибудь знает средство, чтобы месячные раньше начались, чем должн...
    от Карина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 07:35
  4. Люди, посоветуйте чего- нибудь почитать. Чтобы про жизнь, но не нашу, про л...
    от Ася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 08.08.2004, 17:06
  5. Люди! посоветуйте какой- нибудь душераздирающий, дущшещипательный фильм. Чт...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 15.06.2004, 23:34
  1. Ася
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, посоветуйте чего- нибудь почитать. Чтобы про жизнь, но не нашу, про любовь, но никакого трах. .я на каждой странице и трупов. Типа "Саги о Форсайтах" или Джейн Остин. Я уже замучилась как ни возьму какую книжку на лотке так с первых страниц какие- нибудь чресла начинают вздыматься на чье нибудь лоно - мне уже тошнит. .. Должны же где- то быть нормальные книги. ..

  2. Ася
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет. Даниела Стил с литературой ничего общего тоже не имеет - читать ее что проволку грызть. У нее все романы с первых страниц понятно как кончатся и напоминают "краткое содержание первой серии". Мне одного хватило - индийские фильмы и то правдивее. .. )))

  3. ну вот
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Маугли почитай. Или Робинзона Крузо.

  4. Ася
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вот на самом деле школа так испоганила мне всю русскую классику! Я бы может сейчас "Войну и мир" совсем бы с другими чувствами прочла - да только вспомню "образ Наташи" "образ Андрея" - и остываю. .. а фантастики я было время перечитала тучу . .. и ничего сейчас не помню))))

  5. ну вот
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Почитай Макса Фрая. Забавно. У вас продается?

  6. Калибра
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, Ася, русская классика - это русчская классика. Причем тут школа! "Обрыв" Гончарова очень здорово. Весь Тургенев. "Тихий Дон", один знакомый сейчас перечитывет и просто "прется". "Доктор Живаго" мне лично очень понравился. Перечитайте что- нибудь из хорошо забытого старого. .

  7. Калибра
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас все тащатся от Акунина, я сама еще не читала, ничего не могу сказать. И еще какой- то "Алхимик", автор испанский, мама сегодня купила. Говорит, что это читает вся "московская интеллигенция"))))) она слышала, как эту книжку рекламировал какой- то священник по радио (православный).

  8. ну вот
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Перевели уже, издали? Я не видел, был недавно в Молодой гвардии.

  9. Лайза
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ремарк "Время жить и время умирать", "Жизнь взаймы", "Черный обелиск", Оскара Уальда - что ни возьми, все достойно внимания, Гессе - он немного потяжелее, но очень психологическое чтиво, желательно начать со "Степного волка". Если Гессе придется по вкусу, посоветую еще.

  10. Селедка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня вся Токарева есть. Я ее очень люблю. По- моему, это то, по чему ты, Ася, скучаешь.

  11. Ася
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    О! Спасибо дорогие! Все записала себе - памяти по жизни нет ))) - хоть буду знать каких авторов искать. А из классики я чего- то и впрямь мало зачла - рано я ее списываю. .. У меня как- то такой запой был на "латинос")))) Кортасара, Борхеса, Маркеса - только в путь, а сейчас остыла даже рука к книжкам этим не тянется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •