Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.04.2013, 07:36
  2. История, не помню, может, я когда- то уже ее и рассказывала, всамделешняя. ...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 23.07.2004, 15:32
  3. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 07:14
  4. Что- то мы на бытовуху перешли с вами. .. .Я вам не рассказывала прикол про...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.05.2004, 05:29
  5. Доктор, моя мама с детства рассказывала мне страшные вещи. Что кто- то их ж...
    от Володя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 10:33
  1. Селедка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что- то мы на бытовуху перешли с вами. .. .Я вам не рассказывала прикол про залет? )))

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, И?

  3. Селедка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А ты, кстати, послушай, и сравни. .. Мой благоверный всегда нравился моей соседке, которая вышла замуж потом за его друга. .. Ирка ее зовут. Ну и он как- то всегда к ней относился архииндифирентно, хотя ей удалось пару раз до него до. .ся))))

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    . .. и вот. .. мы пришли как- то к ним на шашлыки, а Ирка как раз месяц назад родила. .И отправила своего мужа куда- то за чашками или еще за чем- то, и мы сидим втроем. .. И вот Ирка, ДАБЫ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ моего красавца, говорит, как бы, мне- "Ой, недавно опять залетела, пришлось делать чистку, в бабки попали, и чуть не сдохла"))))- на что мой непорочный муж ей с голубых глаз лепит- "Да, сейчас погода сырая, у Аньки тоже постоянно нос течет"))))))))))))))))))))))))))))))))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •