Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. От меня ушел муж Ушел к обычной, но с очень хорошей фигурой женщине Тогда я...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 16.11.2014, 02:36
  2. У меня такой вопрос к вам- ____ДЕВУШКИ____? ?? ?? Почему если молодой чело...
    от я... в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 19.08.2004, 14:41
  3. У меня такой вопрос к вам- ____ДЕВУШКИ____? ?? ?? Почему если молодой чело...
    от вот такой вопрос... в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 20.07.2004, 03:14
  4. Катерине. От меня ушел муж к такой же вот как ты, молодой и интересной. Так...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 10.06.2004, 02:15
  5. Ответов: 3
    : 09.05.2004, 05:24
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Катерине. От меня ушел муж к такой же вот как ты, молодой и интересной. Так вот и ты не всегда будешь молодой и обязательно найдется такая же стерва. и посмотри на себя тогда, сможешь ли ты с "перекошенным от нервов" лицом его спокойно отпустить и жить дальше.

  2. Kuka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оль, спокойнее: ) Ну таки - и зачем нам такой муж? Пусть он будет у нее: ))) Пока. ..

  3. Селедка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я дико извиняюсь, что влезла. .)Но. Люди есть люди, жизнь есть жизнь. С одной стороны- волков бояться- в лес не ходить. С другой- если вы когда- то увели человека из семьи, значит, он в принципе уводим)))))А вы, Ольга, не эмоционируйте на этот счет- что ни делается, все к лучшему. Займитесь собой, наконец, может, жизнь вас вынесет туда, куда бы вам никогда не попасть, будь с вами ваш муж. .. .на самом деле нет ничего более преходящего, чем мужчина)

  4. Калибра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Все, что человек хочет, непременно сбудется, а если не сбудется, то и желания не было, а если что- то уже сбылось, но не то, разочарование только кажущееся, - сбылось именно то! . (Александр Блок)

  5. Калибра
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все, что человек хочет, непременно сбудется, а если не сбудется, то и желания не было, а если что- то уже сбылось, но не то, разочарование только кажущееся, - сбылось именно то! . (Александр Блок)

  6. ilaina
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, по собственному опыту знаю, дружную семью развалить нельзя. Муж или жена уходят из семьи к другой/ другому, только если в семейных отношениях есть "трещина", которая прогрессирует со временем. Дружные, крепкие семьи не разваливаются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •