Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я никак не могу понять беременна я или нет. Тест показывает, ...
    от яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.01.2021, 15:51
  2. Здрасти док! !! Я никак не могу понять, дело в том что мне уже 17 лет, а у ...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 28.06.2004, 05:01
  3. Никак не могу понять, почему я, красивая (по меньшей мере, очень симпатична...
    от Наташа, 22 г в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 07.06.2004, 15:28
  4. никак не могу понять, ну почему на узи с подозркнием эндометриоз меня отпра...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 03:13
  5. Никак не могу понять, что значу для мужчины, которому сказала, что люблю, а...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 16.05.2004, 06:43
  1. Наташа, 22 г
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Никак не могу понять, почему я, красивая (по меньшей мере, очень симпатичная - правду говорю, предлагали даже сниматься для журнала) девушка испытываю явный недостаток мужского внимания. У меня, конечно, были мужчины, но они никогда за мной особенно не бегали, не восхищались мной, никто никогда даже в школе из- за меня не дрался. Вообще мне иногда кажется, что при общении со мной мужчины испытывают какой- то дискомфорт, лица их как- бы становятся натянутыми, с другими девушками они улыбаются, заигрывают, со мной же говорят больше на серьезные темы, несмотря на то, что я тоже стараюсь улыбаться. Особенно замечаю это при сравнении со своими подругами. Вот, например, есть одна - ничего, в общем- то, но я явно лучше - парни от нее просто помирают, не дают проходу, когда мы идем вместе, а на меня даже не смотрят. Нет, конечно, на меня тоже обращают внимание, но гораздо меньше. Может, это какое- то отсутствие обаяния, харизмы, сексуальности, как сейчас много пишут в книгах типа Фен- Шуй, женской энергии, которая и определяет привлекательность больше, чем внешность. Что же мне делать, если у меня этого нет, можно ли как- то в себе это развить, посоветуйте.

  2. Владимир
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ты наверное умная, воспитанная и серьезная девушка. Многие мужчины таких боятся. Но не все.
    А подруга нравиться, потому что она немного свободнее выглядит, распутнее.
    С ней возникает ощущения, что она своя, и не
    надо ни о чем думать.

    Тебе надо немного раскрепоститься.
    Либо наоборот выглядеть очень недоступно. Это тоже иногда нравиться.

    Или у тебя в голове много каких то забот и проблем.
    Или ты недавно живешь в том городе.
    Что это за город?

  3. Роман
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    знаешь, так тяжело говорить.
    хотя по меньшей мере- странно! !!
    обычно красивым девушкам прохода не дают = )
    хотя скажу лишь про себя - я знаю, что девушки со внешностью топ- модели не для меня, я сам не Аполлон, фигура не атлетическая, но вооббщем- то разговор здесь не обо мне, поэтому я естессно даже не буду пытаться подруливать к такой девушке. к таким обычно подкатывают на мерседесах. может быть, я пишу ерунду,
    но не в этом ли все дело? что противоположный пол просто боится тебя?

  4. anton
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Поробуй улыбаться не как топ- модель, т. е. обольстительно, а по- дружески что ли (для начала). Так, чтобы чувствовалось, что вы духовно близки. Но с другой стороны и б* *динка в глазах(не при дамах будет сказано) тоже не помешает, но не слишком большая.

    Будь проще и к тебе потянутся люди!

  5. Виктория
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажеться что у тебя просто самооценка завышена. Зделай лицо попроще илюди потянуться : ))!

  6. Анна, 23
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ха. Какая знакомая история. Поскольку сейчас у меня такого нет, из прошлого у меня выведен следующий опыт: дело в доступности/ недоступности. Если ты выглядишь недоступной, то мужчины определенного круга будут тебя просто бояться (это те, что ходят по улицам (студенты, "простые рабочие" и т. д. ), другие наоборот будут к тебе стремиться (в основном те, что на иномарках), но тут я думаю от города зависит, где остановятся (тыс. 100 население), где нет (Москва). Найди подругу, которая выглядит как ты, потому что пока ты с имеющейся мужчины, которых ты привлекаешь не будут к тебе подходить из- за нее.

  7. Catty
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наташа! Мальчики и Аня правы - станьте "ближе к народу"! А то действительно, мужчины думают, что у Вашего дома караулит штук этак двадцать "мерсов" с крутыми мэнами в них - куда нам, сирым и убогим. .. Смотрите на мужчин как на ЛИЧНОСТЕЙ с легким оттенком флирта и кокетства - поверьте, прием беспроигрышный! Главное, чтобы Вам с ними было о чем ГОВОРИТЬ, а остальное приложится! Удачи! NB Только не путайте простоту с пошлостью : )

  8. Iriska
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А ты попробуй на каждого мужчину смотреть как на потенциального парнера, и не просто смотреть, а представлять как вы будете делать ЭТО : )))
    Поверь, мужиков это цепляет. Не обязательно на них пялиться, достаточно просто об этом думать.

  9. Наташа
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Москва, живу здесь давно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •