Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. SOS!!! Химеотерапия, надо ли ее бояться!?
    от MAA в разделе Терапевт
    Ответов: 38
    : 01.09.2004, 19:30
  2. да ничего не надо бояться. И, зря джимми жалуется. .. Вероятно просто забыл...
    от Клава в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 09:24
  3. Эх, Джимми, Джимми. .. Ну какой ты после этого "очень, очень хороший маль...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.07.2004, 06:43
  4. У меня муж сегодня забыл забрать ребенка из школы, вернее забыл предупредит...
    от Peach в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 08.06.2004, 04:38
  5. Это для Джимми и Хуча. )Мальчишки! Не надо ссориться, не расстраивайте любя...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 15.05.2004, 23:34
  1. Клава
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    да ничего не надо бояться. И, зря джимми жалуется. .. Вероятно просто забыл ту, прежнюю совдеповскую житуху, когда с единственным месячным заработком в 30 долларов хошь по рынку и не знаешь - что нужней, что бы выжить. слава богу , что я успела однажды почувстоввать это, что бы сейчас ценить мое пребывание за границей. .. когда ходишь по супермаркету и глубоко

  2. Клава
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ( продолж. )когда ходишь по супермаркету и глубоко и счастливо вдыхаешь воздух свободы и возможности купить все, что желаешь в данный момент. .. Это есть необыкновенное чувство, когда ты не экономишь на еде и можешь купить понравившуюся безделушку ребенку. .. у меня нет детей, но я вижу здешних детей, которые уже наевшись всяких причудливых игрушек - не бросаются со слезами купить что либо. .. Даже здесь уже они имеют

  3. Кл.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    (продолжение) : Быть туристом - это одно, когда необходимо как больше сэкономить на продуктах, что бы прикупить какие нибудь сувениры. а нырнуть в быт заграницы и быть полноправным членом этого, просыпаться уже от солнца другой страны и внутренне чувствовать радость свободы материально, духовно, морально. .. Здесь понятна позиция русских эиимграннтов с их восхищениями. .. но вот здесь можно пожалеть коренных жителей, которым нет возможности с чем то сравнить их жизнь, что ценить так, как это ценит русский эммигрант.

  4. lu
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Klava, ya soglasna. Zhivu v germanii. Vishli i mne svoi svadebnie fotki. izmail@everymail. net

  5. lu
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Klava, ya soglasna. Zhivu v germanii. Vishli i mne svoi svadebnie fotki. izmail@everymail. net

  6. ну вот
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Клав, у вас несколько разные позиции по жизни, Джимнику надо деньги зарабатывать, а тебе тратить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •