Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне все меньше нравятся женщины. Мужчины никогда не нравились и не нравятся.
    от Vusal в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 240
    : 13.08.2005, 22:27
  2. Вообще мне интересно- существуют ли женщины, которые интересуются философие...
    от Паладин в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 21.08.2004, 17:33
  3. "Есть пары , которые ругаются и миряться, потом опять ругаются и снова миря...
    от Полина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.07.2004, 03:01
  4. Интересно, мужчинам нравятся грубые женщины, которые ругаются матом, курят....
    от Ms. May-be в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 07.07.2004, 10:59
  5. Интересно, мужчинам нравятся грубые женщины, которые ругаются матом, курят....
    от Ms. May-be в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 10:16
  1. Ms. May-be
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, мужчинам нравятся грубые женщины, которые ругаются матом, курят. умеют пить? Но при этом выглядят на работе. и когда нужно очень прилично, как нежные весенние цветы?

  2. Клава
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я вот курю. умею пить. Иногда могу мило ругнуться. .. и, собственно, мнение общества ко мне не изменилось. хотя мне абсолютно все равно - как они чувтсвуют меня. .. главное, что бы я нашла в людях то, что редко встречаю . ..

  3. Чих
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Бывает, что и нравятся. А теперь вопрос к женщинам: по вашему дамскому мнению, долго ли такая женщина может удержать около себя мужчину?

  4. клава
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    а зачем его держать? ?? Пока держишь его- он всегда будет пытаться вырваться. .. )))
    надо быть курицей . .. В природе петух бежит за курицей до тех пор, пока она неостановится. .. Потом петух покрутиться возле нее в раздумиях , развернется и побежит за другой шустрячкой. )wink

  5. Селедка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчинам ли, женщинам - нравятся люди органичные, не пытающиеся нравиться, открытые и нескользкие. Мужчинам вполне может нравиться вышеописаная женщина, она не груба. .это неправильное определение. Женщина- с нормальной самооценкой и минимальным жизненным опытом никогда не будет тужиться дабы удержать рядом с собой мужчину. Потому что понимает- отношения должны длиться ровно столько, сколько они не в напряг. Так что. .. .насчет удерживания- это все ерунда.

  6. Nic
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не любил женщин, ругающихся матом. Это значит - женщина себя не уважает. И не понимаю женщин, которые спокойно воспринимают маты в своем присутствии. Да при этом еще мило улыбаются, когда с ними разговаривают, употребляя мат через слово или рассказывают им что- то в таком же духе. У меня в коллективе, во всяком случае, в присутствии женщин никто не позволит себе ругани.

  7. Несмеяна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что ругаться матом(я имею ввиду не разовые словечки! ) - это неуважение к себе и другим. И неважно - женщина это или мужчина! А люди, которые не могут выразить собственные мысли без мата, - вообще ограниченные в умственном плане.

  8. Селедка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Джимка)))Я не пью вообще. Курю мало и очень легкие. Ругаюсь виртуозно)Но в узком кругу. )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •