Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я принимала сильные антибиотики т. к. у меня было воспаление лёгких, а пото...
    от Лада в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 20:13
  2. Она сначало напаила меня сама не очень ввыпила , это на даче было, а пото с...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 13.08.2004, 19:08
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 19:33
  4. У меня нет и не было сексуального желания, даже сама с собой не хочу. .. Мн...
    от Dezy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 16:57
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 23:29
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Она сначало напаила меня сама не очень ввыпила , это на даче было, а пото сома ко мне в кровать легла, а родители уехали на один день и нас оставили. . .. .. .. .

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да успокойтесь уже, дядя. .. Что вас гложет, я не могу понять? Неловко за содеяное или еще хочется?

  3. }{уч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Оно, само, оставило, легло ))

  4. kuka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет. он переживает- то не из- за баловства постельного, а что она с ним поссорилась. А она переживает что- то другое.

  5. kuka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Послушай, дядя, вот ты гришь - все она сама да сама. .. А ты сам- то че- нить сделал? А может оттого, что нет - и обидно? что все сделалось за тебя?

  6. СЕРГЕЙ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ЛЮДИ Я ПРОСТО ХОЧУ УХНАТЬ ИЗ ЗА ЧЕГО ОНА ТАК НАСТРОЕНА СТАЛА, ПОНИМАЕТЕ, ПРОСТО Я НЕ ЧИГЕ НЕ ДЕЛАЛ У МЕНЯ ЖЕ ЕСТЬ СВОИ ПРИНЦИПЫ А ОНА ДАВНО СО МНОЙ ЗАИГРОВАЛА, СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ МНЕ! !! !! !! !! !!

  7. Селедка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Сереж. .. .. ну она злится на себя и на тебя за то что произошло. .. Поскольку это дурновато пахнет. Какие у тебя, на ф. .г принципы, о чем ты бормочешь, я что- то не пойму. .Да с тебя веревки вить можно)Вот кстати, женщины это тоже чувствуют, и их это тоже очень выводит. .. оч хочется поиздеваться над мужчиной с такими "принципами" строгими) Что твоя племянница и делает. Ты ее еще и выводишь ко всему прочему своей бесхребетностью. .. Вот те правда. Матка))))

  8. СЕРЁГА
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ЗНАЧИТ ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ СО МНОЙ, А ВЫШЛО ТАК ДА? ?? ?? ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •