Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. коррупция
    от svetlik в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 11:09
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 03:07
  3. Добрый день. Мне 49 лет. На протяжении многих лет (около 20 – тогда еще...
    от Людмила в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 01:39
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:26
  5. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 11:22
  1. Аватар для nedug94670 Новичок
    сообщений
    1
    С новым годом, уважаемые специалисты! Очень интересует вопрос.Планируем с мужем семейство. Цикл 25-26 дней. Овуляция была на 11 дц(по узи). По совету врача принимаю Дюфастон с 11 по 25 дц. Сегодня 22 дц, сильно тянет живот, выделение как вода и без запаха. Возможна ли беременность? Стоит ли делать тест? Анализ хгч сейчас в праздники сдать не реально. За ранее вас благодарю.

  2. Аватар для nedug96316 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня тянет низ живота то слева то справа,немного воспалился,и ещё есть не большие бело слизистые выдиления.Была у гиниколага,она сказала матка увеличена,ждать задержки,а до нее ещё 10 дней,может ли это быть беременность ?

  3. Аватар для nedug96439 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Родила 5 месяцев назад кормлю грудью по требованию, последние 2дня не часто болит низ живота после во время кормления. Тест на Б отрицательный. Что это может быть?

  4. Аватар для nedug96398 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как мне быть,я в отчаянье.1 Января был не защищенный ПА, я приняла таблетку 2 января вечером,все по инструкции. 9 января пришли месячные по графику. Но случилась вторая беда, 21 января был половой акт,но к сажелению порвался презерватив, через 4 часа после ПА я приняла первую таблетку Постинора,через 12 часов вторую, чувствую себя хорошо, месячные должны быть на 6 февраля.... Очень волнуюсь и переживаю, сейчас нет в планах заводить ребенка,беременность не желательна. Некоторые говорят что через 3-4 дня должно открыться кровотечение, или через 6-7 дней,все пишут по разному. У меня до сих пор ни чего нет. Так же пишут что может ни чего и не быть, а нужно просто ждать свою менструацию. Сегодня 27 января, как мне быть и чего ждать? Я знаю что Постинор это яд,для организма это бомба. Но как мне кажется аборт куда хуже вещь. Жду вашего ответа. Спасибо.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1. Время прошло, думаю ответ не актуален.

    2. Надеюсь уже прояснилось.

    3. Вероятно изменилась кратность кормления, остальное вопрос собственных гормонов, причина в попытках восстановиться в первоначальное состояние.

    4. Это не яд, маленькая петарда. Все нормально. Не волнуйтесь. Не факт, что придут вовремя, но препарат однозначно работает.

  6. Аватар для nedug97488 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! У меня такая ситуация , был половой акт с парнем,первый месяц была задержка неделя,набухла грудь,пришли месячные прошли как обычно 3дня. После был половой акт, спустя некоторое время начались головокружения,тошнота, нет аппетита 3-ий день,под вечер тянет поясницу, есть прозрачное выделениесли.

  7. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    [QUOTE=nedug97488;3670784]Добрый день! У меня такая ситуация , был половой акт с парнем,первый месяц была задержка неделя,набухла грудь,пришли месячные прошли как обычно 3дня. После был половой акт, спустя некоторое время начались головокружения,тошнота, нет аппетита 3-ий день,под вечер тянет поясницу, есть прозрачное выделениесли.[/QUOTE
    Так о чем вы спрашиваете? Есть ли беременность?

  8. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Самое элементарное - купить в аптеке тест

  9. Аватар для prikolSV Опытный
    сообщений
    28
    скажите пожалуйста, я родила, пятый месяц кормлю грудью, уже второй раз начались месячные, только обильные похожие на кровотечение, так же сильно болит низ живота. Могут ли вообще когда кормишь быть месячные, с первым ребенком у меня такого не было.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Да, могут. Но врачу покажитесь.

  11. Аватар для nedug117788 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,к врачам попасть не могу живу в селе(паром не работает),у меня месяц с лишним не было критических дней,тянет поясницу и внизу живота ощущение будто что то мешает,выделения прозрачные и их очень много,делала тест он отрицательный,что со мной,подскажите пожалуйста?!

  12. Аватар для nedug117804 Новичок
    сообщений
    1
    Блог1
    Добрый День.Меня беспокоят головокружения,мес должны были начаться 12-14 июня по графику,начались 6го,были не болезненные и прошли за 6 дней ,грудь начала болеть за 2 недели до начала и в течении 3 х дней мес продолжала болеть,как .на 10й день цикла снова начала болеть грудь и появились головокружения ,боли в низу живота как перед мес и головокружение и еще в добавок выделения появились как сопли тянуться,4 дня назад были с прожилками крови.подскажите что это может быть,стоит ли бояться визита к врачу?))

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    В обоих случаях проявления говорят о наличии гормонального сбоя. Боятся не стоит, но это повод для обследования и уточнения причин с последующей коррекцией.

  14. Аватар для nedug147173 Заслуженный
    сообщений
    51
    Тоже были такие симптомы, но, оказалось, в середине цикла такое бывает и это нормально. Спустя несколько дней прошло.

  15. Аватар для nedug148180 Новичок
    сообщений
    10
    У меня как-то тоже были такие прозрачные выделения.. Я тогда не могла попасть к врачу. да и не подумала, что это серьезно... В итоге - кольпит. Лечилась антибиотиками. Не тяние лучше!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •