Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 09.12.2010, 15:50
  2. Говорят, что животные – братья наши меньшие. Смотрю, как кошка ест из мусор...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 43
    : 18.09.2004, 14:05
  3. Эх, вот у меня кошка- так это не кошка, братья мои- это человечек такой вол...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 13.08.2004, 13:02
  4. У меня молодая кошка, у нее течка продолжается уже 7 дней. При этом кошка п...
    от Ольга.Н. в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 17.07.2004, 19:15
  5. Ответов: 2
    : 01.07.2004, 19:36
  1. Селедка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, вот у меня кошка- так это не кошка, братья мои- это человечек такой волосатый, просто болел в детстве. .. а сейчас кошкой прикидывается, чтобы не работать)))Я ее нашла в подъезде, и опомнилась уже только тогда, когда домой принесла. .. и не жалею)

  2. Калибра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Молодец, Я тоже так хочу, но не могу решиться, но я люблю песиков, маленьких и пушистых

  3. Ася
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня Калибрачка тоже в этом году умерла собака. .. Очень красивый черный как уголь щенок овчарки. .. Он умер у меня на руках - я держала его когда ему делали смертельный укол ((((((((

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была знакомая тетка, так вот- она ранней весной шла к своей маме на кладбище, и у входа увидела собаку- у собаки был перебит позвоночник, она волочила задние лапы, как тюлень. .И жила она в мокрой коробке картонной, коробка вся раскисла. .Тетка пошла домой, всю ночь не спала- вернулась и взяла Кузю к себе. .. В дом невозможно зайти- он писается- не чувствует, когда хочет. .А потом отползая это все дело размазывает по всему дому, и на шерсти остается- короче, вонищща- жуть. .Но она его не усыпляет. .. Зато вот ее мама когда умирала, она сама ей сделала укол. Как в людях уживается такое- загадка. Но за Кузю я ей много ф. .гни прощала. .В том числе и ее полное свинство когда она одолжила деньги, ее кинули (она, дура, отдала их под процент)- и потом нагло мне заявила- что мол, нэту. .. Не тетка, а цирк на льду. .

  5. ошььн
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    меня судьба свела с южно- русской овчаркой( если быть честными до коца, то ето что- то среднее, полученное из бобтейла и командора. собака необыкновенная, и что интересно - не воняет ( так же как и пудель). а всю жизнь провёл с кошками. не помню и дня без них. при том все коты. один раз кошка была. у неё течка началась, так она мне на подушка насрала. бедная. ну, мы её тёте Соне и отдали. а я сиама принёс.

  6. Ася
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А я усыпила. .. Не могла смотреть как страдает . .. Какой у меня был пес Селедка! Смелый был - больной лежал, голову не мог поднять, а на чужих все равно рычать пытался все меня охранял. .. Ай не будем. ..

  7. ошььн
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    селёдка, эта тётка грех за мать замаливает.

  8. ну вот
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А я летом ехал с дачи, и передо мной козлы на четверке кошку сбиди, она ах подлетела и стала прыгать на месте и крутиться как бешеная. Жаль ребенок видел, плакал потом долго. .. (((

  9. Селедка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего она не замаливает, она- такая. Она покидала массу народу, и я была единственной, кто не подал на нее в суд. .. Там долгая история. .Но она вела себя так, как будто я ей должна, не она мне. Она меня знает с детства, это подруга моей бабушки- ей 70 лет, что ты думал. .И вот как- то на Прощенной воскресенье меня пробило и я ей письмо написала- мол, ф. .г с тобой, золотая рыбка, хочу чтобы вы знали, что я на вас зла не держу, хотя любви уже у нас с вами не получится. .Просто помню как когда малой была у нас была традиция Новый год у нее встречать. .Написала и сунула ей под дверь. .Так она прибежала сопли размазывать- ооооооой, Анчекаааааа, меня все проклинают, я света белого не вижу, только плевкиииии. .иии. .. Да ну ее к монахам. .. Тоже- цирк уехал, клоуны остались. .

  10. Селедка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Нувот, я тоже как- то была за рулем, поздно ночью потому что дело было. .и тоже проезжала мимо такой прыгающей кошки. .сначала не поняла, проехала. .Потом сделала крюк, думала- проедусь по ней чтоб с концами. .и не смогла. (

  11. ошььн
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    привет, нанавут, что ребёнок видел. не хорошо, но я своим говорю, если что- то на дороге - ни в коем случае не крутоть рулём и резко не тормозить. максимум сигнал и плавный тормоз, даже если корова. дело в том что кошка в бешенном танце( не взирая на мою жгучую, всепожирающую любовь к ним) лучше. чем месево из семьи под обломками автомобиля

  12. ну вот
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    О, Джимник, никак ты русскую клаву завел! Привет, привет, Бизон ассенибойнский! Жалко пацана просто было, он живьем такого ни разу не видел. .. Я- то много чего видел, а он- нет. Хотя опыт тоже нужен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •