Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Не знаю, туда обращаюсь или не туда но всё- таки расскажу сво...
    от Нина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 31.08.2004, 16:28
  2. Здравствуйте. Не знаю, обращаюсь ли я по адресу, но у меня такая проблема- ...
    от Костя в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 03:27
  3. Не знаю, туда ли обращаюсь, но всё же! У меня такая проблема, у меня есть м...
    от Милана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 10:19
  4. Всем привет. Не знаю, туда ли обратилась, но у меня вот такая проблема. Мы ...
    от Лолита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 06:50
  5. Не знаю, туда ли обращаюсь, но всё же! У меня такая проблема, у меня есть ...
    от Милана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 09:34
  1. Милана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, туда ли обращаюсь, но всё же! У меня такая проблема, у меня есть молодой человек , я его безумно люблю. Когда мы не вместе, ну просто я например в университете или он на работе, то я схожу с ума, я готова реветь, вобщем я не могу без него жить ни минуты. Но как только мы встречаемся, он начинает меня раздражать так как ведёт себя не так как бы нме хотелось. , я представляю себе одно, а он даже не думает об этом, хотя тоже меня любит. Вобщем с ним мне плохо, а без него ещё хуже! Что же мне делать, посоветуйте.

  2. Александр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что когда вашего парня нет рядом, вы просто представляете себе его намного прекрасней, чем он есть на самом деле. Я, например, всего думаю о худшем и тогда в реале всё оказывается не так ужасно, как могло быть : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •