Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Досуг порознь-тенденция к разводу?
    от mcangelo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 82
    : 26.07.2023, 16:08
  2. Добрый день! 1)Произошёл незащ. половой акт и в этот же день я начала новую...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 17:54
  3. День угасший нам порознь нынче гас. Этот жестокий час- для Вас же. Время- с...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.08.2004, 15:20
  4. Что вы можите сказать о семьях отдыхающих порознь друг от друга ?...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 07.08.2004, 11:37
  5. Уважаемая Хельга. Думаю, что Вы не жестокий человек, вопреки тому, что сказ...
    от Лида - для Хельги-собачницы в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 23.07.2004, 03:10
  1. Селедка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    День угасший нам порознь нынче гас. Этот жестокий час- для Вас же. Время- совье. Пусть птенчика прячет мать. Рано Вам начинать с любовью. Помню первый Ваш шаг в мой недобрый дом, с пряничным петухом и вербой. Отрок чахлый, Вы жимолостью в лесах, облаком в небесах- Вы пахли! На коленях снищу ли прощенья за слезы в твоих глазах оленьих. Милый сверстник, еще в Вас душа- жива! Я же люблю слова и перстни.

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Понравилось.

  3. kuma
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    selodka, esli hocheshj beri manja v "matushki" dlja ispovedanija. mozheshj nachinatj , dochj moja. ..

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ))Нет, кумушка)Я завязала с этим делом. Если не навсегда, то надолго. .. Гордыня, знаешь ли. .)Да и потом, я же говорю- я не могу общаться с Богом опостредованно. .. Вспомнила сейчас, как подруга моей мамы - давно было дело- позвонила моей мамаше, и говорит- " мне сегодня снилась твоя А. , в церкви, пустой, худая, в чем- то длинном черном и в капюшоне, покаянная и смиренная". .. Интересно. .. прям как в клипе "Инигмы". .. Но нэприятно. (

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •