Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Док, скажите, пож- ста. .Чем лечить ПМС (бывает перед месячными у женщин)? ...
    от Аля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 04:25
  2. Скажите, пожалуйста, у меня уже второй раз перед месячными, за два дня, на ...
    от Маргарита,47лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 12:07
  3. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 21:13
  4. Перед месячными всегда резко набираю вес (до 2 кг), при этом бывает чувств...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.05.2004, 07:12
  5. Перед месячными и во время них очень болит голова. Скажите пожалуйста, что ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 01:50
  1. Аля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Док, скажите, пож- ста. .Чем лечить ПМС (бывает перед месячными у женщин)? Я себе места не нахожу. Помогает успокоиться только теплое вино перед сном. Расстраиваюсь из- за всего, становлюсь очень мнительной, боюсь обмана и т. п. Стараюсь на людях не бывать в этот период по возможности. Может есть безвредный препараты, думаю, успокоительного характера. Спасибо!

  2. Доброжелатель
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Аля! Можете за несколько дней перед месяч. попринимать Беллтаминал(успокоительное). В анотации как раз указано, что нужно применять при ПМС.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Глицин. Почитайте о нем сами.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Безвредных препаратов не бывает, будет привыкать к одному, переходить на другой, лучше сознательно работайте над собой переключайтесь на положительное и занимайтес приятными делами и мыслями, сначала может и силком. потом привыкнете, не зацикливайтесь на неприятном, дайте себе установку. что нет у Вас никакого ПМС, на свете столько действительно серьезных и неизлечимых болезней, а Вы страдаете вобщем - то из- за ерунды.

  5. Пронин Д.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Самостоятельно при ПМС вы можете принимать комплексные гомеопатические препараты: климактхель, дисменорм, Эдас- 101, климаксан(естественно, что- то одно). Для подбора строго индивидуализированного лечения необходимо очное консультирование у специалиста.

  6. Аля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Док! Спасибо за советы!
    По поводу глицина - я давн оего пила, еще при разводе. .так что он уже мне не помогает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •