Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня одна знакомая есть, которая регулярно маструбирует. Но при этом счи...
    от Слепой Орк в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 31.07.2004, 20:11
  2. Здравствуйте, доктор. У меня есть одна привычка, которая абсолютно не мешае...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 18.06.2004, 04:16
  3. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 12:58
  4. Есть у меня одна козалось бы вполне незночительная проблема но которая мне ...
    от Luwille в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 29.05.2004, 07:53
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 04:31
  1. Luwille
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Есть у меня одна козалось бы вполне незночительная проблема но которая мне мишает жить ((. .. .. . она действует на мою психику как нечто иное. .. .. и мне хочется умереть (. .. .. .. Эта проблема мой излишний вес, вешу я 60 кг при росте 160, кости у меня тонкие. .. .. это нетак много. .. но я чувствую что еслибы я весила хотябы 47 то вся моя жизень потекла совсем по другому руслу. .. .. я учусь в уневерситети на втором курсе факультет Между народного права. .. .. .. . но помимо этого я занемаюсь танцами вполне на професеональном уровне. .. .. . я занемаюсь танцами с децтва. .. .. . выступала почти на всех сценах нашего города. .. .. и с децтва приследует меня проблема моего веса. .. .. я чувствую свой потонцеал, чувствую какие делую успехи в танцах. .. . гипкость пластика и тд. .. .. .. . но похудеть я немогу (. .. . от диет я вподаю в депресию. .. .. . если я голодная то я стоновлюсь как зверь. .. .. . ругаюсь со всеми, плачу весь день. .. .. нечего немогу делать. .. .. . все лето я тренеровалась по 8 часов каждый день и спросила всего 2 кг. .. . привсем при том что стояла жуткая жара и я страшно потела. .. .. .. бросить танцы я немогу. .. . это как частичка меня. .. .. .. а теперь к томуже появилась возможность уехать в Маскву в баллет Тодес. .. .. . все мне говорят у меня хорошие даные меня могут взять но только если я похудею. .. .. .. .. а я немогу. .. еще сесия эти эгзамены. . мне очень трудно совмещать. .. . пишу и плачу (. .. .. чтоже мне делать. .. .. . эти 10 кг испортили всю мою жизень. .. .. я немогу чувствовать себя полноценой женшиной если не похудею. .. .. даже когда парни мне делают комплементы я про себя думаю ну конечно при моем то веси они говорят там что я хорошо выгляжу. .. .. .. да токого неможет быть. .. . это уже комплекс. . мне нехочется покупать новые вещи. .. . нехочется выступать на сцени. .. . хочется только плакать ((((((. .. .. ..

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А разве рост 160- это сценический рост для Тодеса? Я думала, минимум 175, потому что должно ведь быть из зала видно. .. Вам нужно пройти консультацию у эндокринолога, потому что ваш избыточный вес может быть обусловлен нарушением обмена. Потом- вам нужно попробовать поработать с диетологом- если нет никакой эндокринной паталогии. Вот вы говорите- не могу сидеть на диете. А вы смогите. А что вам еще делать- в конце концов, принимайте седативные препараты, пока находитесь на диете. Если у вас такая крупная карьерная ставка на Москву и Тодес, и эти 10 кг могут вам испортить действительно ваше профессиональное будущее- то как последнее средство- липосакция. Ибо эти 10 кг у вас в основном распределяются на попе, животе и бедрах- я права? Так что- если вы хотите добиться результата, то нужно очень на многие жертвы идти. Или вы готовы на них идти, или не готовы(. А по другому никак)

  3. kuka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Советую на время оставить танцы и пойти на курсы русскава изыка.

  4. Luwille princesse of Amber
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я веть не в модели иду а в танцовщитцы. .. .. рост не имеет некакого значения. .. ..
    А что касается моей граматики. .. . русский мой не радной язык поетому все может быть . .. .. .
    Да что косается диет и похудения я все знаю. .. .. но я говорила о моем психическом состояние . .. ..
    А на липосакцыю у меня пока нехвотает средств. .. .. . ((. ..

  5. для LUWILLE
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    сударыня! возможно, я ошибаюсь, однако текст
    Ваших посланий оставляет впечатление вполне
    намеренного уродования слов и знаков
    препинания. Во всяком случае, читая сообщения
    других даже на этой конференции, Вы не могли не
    заметить, что в конце предложения ставится
    ОДНА точка. И что слово "липосакция" было
    написано Селедкой абсолютно правильно. А Вы,
    видимо, по инерции, и его исковеркали.

  6. Cеледка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Тем более, раз речь идет о психическом состоянии- то нужно обратиться к специалисту. Объяснить ему ситуацию, и он вам назначит антидепрессивные и седативные препараты, которые не будут вызывать сонливости, позволят вам заниматься вашей обычной деятельностью, и будут сочетаться с препаратами для похудения, если таковые будут назначены диетологом. Либо вы без препаратов будете соблюдать строгую диету но при медикаментозной стабилизации психики. Ничего ужасного не произойдет. Липосакция не такое уж и дорогое удовольствие- насколько я понимаю, случай у вас не запущенный, если вы живете в СНГ, и судя по всему, не в России- то в 300- 500 долларов уложитесь легко. Это делается не только в дорогих клиниках, где вы платите за "имя" клиники, это еде и левый заработок обычных хирургов. Обходится дешевле в полтора раза. Миленькая вы моя, я вас понимаю по человечески, но если вы будете продолжать стенать, вы ничего не добьетесь. То, что сказала вам сейчас я- неужели я вам открываю Америку? Вы этого сами на знали? ))Просто вам очень не хочется браться за всю эту канитель. А в Тодес хочется)

  7. Несмеяна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, а сколько Вам лет?

  8. liska
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ни в какой тодес Вас не возьмут, можете не переживать, там отбор в основной состав по ногам и зубам, конкурс огромный, а приглашают всех только на обучение- плати деньги и учись, денег нет, не танцуй.

  9. ну вот
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Пупсик, езжай в балет бори- моисеева, у него там три толстухи пляшут в "где же ты, где", все, между прочим с международным образованием! Будешь четвертой- прям телепузики! ))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •