Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как сбить высокую температуру?
    от Наяда в разделе Терапевт
    Ответов: 56
    : 07.04.2024, 11:05
  2. Ответов: 2
    : 19.08.2004, 21:46
  3. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 07:24
  4. Как сбить высокую температуру 39, 7?...
    от Аня в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 11:23
  5. Вопрос не в теиу: как сбить у ребёнка высокую температуру? ?? Может, кто зн...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 06.06.2004, 09:50
  1. Несмеяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос не в теиу: как сбить у ребёнка высокую температуру? ?? Может, кто знает народные средства?

  2. лиска
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Моя подружка 2- х летнего ребенка с температурой 40 в холодную (из под крана) воду опускала- была в чужой квартире одна, адреса не знала, скорую вызвать не могла, лекарств не было. Самое смешное, что на слеюующий день почти все прошло, насморк только остался. Она говорит, всегда так делает.

  3. Несмеяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, я слышала про такое. Но жалко мне её, она и так от холода трясется, знобит.

  4. ну вот
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да ну! Не надо, ИМХО само пройдет все. У детишек реактивность хорошая, поэтому свечки и дает такие.

  5. Tier
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Компрессы на лоб, запястья и ножки: водка/ спирт+ вода+ уксус. Менять как только тряпка нагревается. И ни в коем случае не кутать ребенка. Если не народное - то чайную ложку (или по возрасту ребенка как сказано в инструкции) какого- нибудь из современных жарапонижающих, типа сиропа Понтала.

  6. лиска
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    который день думаю что такое это имхо

  7. Юлька
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Привет Несмеян. Температура это реакция аргонизма на воспаление. Так что сбивать ее следует (только если перевалила за 38 - 38, 5), но стараться очень не нужно, так скорее выздоровеет девочка. Панадал детский неплох и Фервекс, так же детский. А главное воспаление лечи, у неё горло что ли?

  8. Несмеяна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Лиск, я тоже долго мучилась, пока не просветили! )

  9. ну вот
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    "In My Hamble Opinion"- по моему мнению, встретишь еще АФАИК- "As Far As I Know"- насколько мне известно, такие удобные сокращения и- нетовские, я уж привык)))

  10. Несмеяна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Юльк, темп40, так что лечить- то надо, а Панадол весь день даю. Просто. .. хочется ещё чем- то . .Дёргаюсь я очень, второй раз за 4 года у неё температура

  11. Юлька - лиске
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    : )) Это что- то типа "моё личное мнение" или = "я так думаю" : )

  12. Юлька-Несмеяне
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Если честно то при такой температуре (весь день) лучше вызвать скорую. Ничего с ними не станется. А тебе спокойнее будет. Смотри, что бы не перешло в воспаление лёгких, тогда вообще проблем воз будет. Так что давай вызывай врача.

  13. Несмеяна
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Юльк, у меня проблемы в общении с медиками! В детстве меня, когда не с кем было оставить, отец с собой по больницам таскал! Чего я там только не насмотрелась! Ну и не доверяю я им теперь. Обращаюсь только в крайнем случае, но не сдерживаюсь - начинаю ругаться, что- то выпытывать. .В общем. .завтра вызову прям с утра.

  14. Селедка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Несмеяна, вызывай скорую, температура для ребенка достаточно высокая, к ночи обычно еще поднимается. .У детей бывают судороги от высокой температуры, я правда не знаю, сколько твоей. Но все равно- у нее или воспаление легких начинается, или грипп (тоже весело, осложнений много)- но такая высокая температура- это не шутки. Вызывай, даже не думай.

  15. Несмеяна
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Пока тут с вами сидела, дочурка уснула, вроде нормально выглядит. Селёдка, судорог у неё не бывает вроде, и какая же ты невнимательная - 4 года ей(я тут часто писала)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •