Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 02:45
  2. У меня с детства небольшая дальнозоркость. Сначала она уменьшалась с возрас...
    от Редкая Птица в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 23:28
  3. Нет, у меня небольшая врожденная дальнозоркость: ))) Ну вот, а по сторонам...
    от Kuka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 17.08.2004, 04:02
  4. Ответов: 2
    : 09.07.2004, 23:19
  5. Здравствуйте! У меня вот небольшая проблемка, хотя. .. для кого небольшая,...
    от cуицид в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 10.06.2004, 11:20
  1. Kuka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, у меня небольшая врожденная дальнозоркость: )))
    Ну вот, а по сторонам смотрят по разным причинам. Не только чтобы найти, но и чтобы еще раз убедиться, что то, чем ты владеешь - может быть - самое лучшее, что может быть. Да ты и сам знаешь: )
    Насчет М. А. - практически согласна.

  2. Калибра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как сказал Эрих Фромм, отношения между мужчиной и женщиной - это рынок. Ты выбираешь лучшее, что можешь, в соответствии со своей собственной катировкой на нем.

  3. Калибра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А на счет М. А. Мне кажется, что для моего поколения она является чуть ли не кумиром. По крайней мере в моем женском вузе, это было так. Было это 2 года назад. Мне она до сих пор нравится. Я бы хотела через 15- 20 лет выглядеть и держаться не хуже, чем она. Может быть, конечно, я чего- то не понимаю.

  4. Юлька
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Кука права оглядываться по сторонам "не вредно" : ) А Арбатова тем и интересна, что каждый найдёт в ней то с чем согласиться и что опровергнуть. Личность должна быть многогранна - тогда она интересна.

  5. Хуч
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    С вашим зрением хорошо грибы собирать )

  6. лиска
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну уж нет, Калибра, выглядеть и держаться как Арбатова я бы не хотела- она выглядит как старая шлю* а

  7. ну вот
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    я знаю цену тому, чем владею. Без сравнительного анализа. И сказки не придумываю. Просто стараюсь писать все в одном русле, - тогда и ошибаться не приходится. Про м. арбатову сказать нечего- истеричка, резонерша дешевая, амеба сисястая, демократка х. енова, покрасить перекисью, канотье надеть и в болото, пусть поет: "я водяной, я водяной! .. "

  8. Селедка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Арбатову можно любить или не любить, но отрицать, что она- личность, и что она состоявшаяся женщина, я думаю, может только глупый или слепой. Она человек интересный и многогранный, и неоднозначный. Причем- природа ей изначально дала меньше, чем другим- у нее осложнение после полиоэмилита- она хромает. Поэтому носит всегда юбки до пола. Вот попробуй при этом, да еще не будучи красавицей от рождения- стань такой, какой стала она. Попробуй представлять такой интерес для мужчин, какой представляет она- и до сих пор, кстати. .. .. .Так что- это человек, заслуживающий аплодисментов и науки)

  9. ну вот
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Это ты думаешь, что глупый или слепой. есть еще вариант- умный, который видит то, что не видишь ты. Полиомиелит? - Сказки! Кто видел, кто знает? Какая степень деформации? Выше, чем карьеристские взгляды ейных мужей на тестюшку? ((( Селедка- героев нет! Во всяком случае из нее сам себе режиссер дешевый. У большинства мужчин вызывает отвращение.

  10. kuka-Селедке
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я не согласна с тобой в том, что она состоялась как женщина. В этом случае она была бы удовлетворена. А она - все время в погоне за тем, кто под руку попадется. и все это сказки, что у нее с мужем думским Любовь. Будь Любовь - не позволили бы они себе жить с прежним мужем, сыновьями- близнецами и их семьями в одной 3- комнатной хате и повечерам на общей кухне играть в шахматы, илиля какая. Однако понять причину ее поступков можно - в 15 лет быть множественно и многодневно изнасилованной грузинами - это даром не проходит. А сейчас она, конечно, расползлась.
    Хотя как раз 2- 3 года назад она на коне была, для многих это было очень уж непривычно. И неожиданно. От нее ждали крутых поворотов. Но насколько приятнее по- женски смотрелась всегда ее оппонентка Оля, хотя она была гораздо более плоской и однообразной в оценках. Но - более Женщиной. А феминисток я не люблю. хотя в чем- то - уважаю. Но мне их жаль, они сами против себя борятся.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •