Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки, очень советую заглянуть на сайт www. 9months. ru - там есть ответы...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 04.03.2020, 12:12
  2. советую заглянуть : "таблицы Пифагора". http: // www. psy- magic. ru/ num...
    от клава в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 00:46
  3. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ: http: // www. avatargroup. ru/ proj...
    от Кент в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.08.2004, 04:26
  4. Всем приветики! )) как вы тут? Советую заглянуть : http: // www. moroz. o...
    от Клава в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 28.06.2004, 22:59
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 22:02
  1. Клава
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем приветики! )) как вы тут?
    Советую заглянуть : http: // www. moroz. onego. ru/ anastasia. htm

  2. kuka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Клава, спасибо, такое приятное, спокойное чтиво, неспешное и много в себе несущее. хотя очень похоже на сказку, но это не главное. Главное - что о многом и абсолютно без всякой грязи. Получила удовольствие.

  3. kuka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы не обращение в конце.

  4. Клава
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь, Кука, это похоже на сказку, но это правда. .. Вот я тоже могу говорить с букашками. . Да! ! многие люди не доверяют моей истине. Но это правда, когда я не убивала тараканов на украине ( в Англии их нет), - я просто их струшивала со стены. Тогда они сумашедше бежали в свою нору с семейством, и все вместе уносились в другое жилище! потому как чувствуя опасность - они искали более спокойное место для жизни. когда мы убиваем очередного таракана, тогда он не успевает нести информацию опасности остальным( в тылу). И поэтому посылают следующего охотника за добычей. У каждого живущего существует свой интеллект. Но чувство опасности и сохранения себя присутствует у каждого, даже у цветов. поэтому, друзья мои, поверте мне, что предупредить любое существо о том, что это есть твоя территория - достаточно для того, что бы они покинули ее. А не убивать. Если убьешь , следом прийдет его родственник искать его. .. )))

  5. kuka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Значит - я как в Англии живу, у меня тараканов нет: ) Может просто они чувствуют сами, что здесь опасность и не суются. Когда мой тогда 5- летний сын увидел у кого- то это насекомое - он радостно закричал - "Жук! " : )))
    Я доверяю твоим способностям и не отрицаю возможность всяческих чудес. Приходилось сталкиваться. Сама могу похвалиться только обостренной интуицией и телепатией на таком мелком уровне, как нипример - когда мне надо позвонить кому- то, он звонит сам и наоборот. И еще - долго могу общаться с человеком без личного контакта и не всегда его понимать, но когда вижу в первый раз - сразу знаю, комплиментарны ли мы с ним и немного понимаю что у него внутри.

  6. клава
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    окей, Кука, сегодня чувствую, что я здесь появлюсь не раз. )))
    . .. Заметила уже , - как оставила сообщение. так и возвращаешься за ответом. )) хи- хи.
    Так вот, действительно здесь нет тараканов. и мышей я еще не видела за 7 - 8 месяцев. Мухи пролетают, но очень редко. Много пауков. Вероятно они любят влажный климат. Летом , каждое утро в ванной сидит огромный паук. .. ну понятно, что путешествал ночью за водой , а выбраться не может. Здесь продаются специальные штучки, что бы этого паука бережно выставить в окно. Эти штучки длинные. И пока он от счатья не заберется тебе под рукав - то он уже почует свежий воздух. ))теперь я думаю, что может для пауков было предусмотренно(во всех английских домах) в ванной комнате иметь окошко. .? Это есть так, действительно.
    а вот что телепатия, то это однозначно. .. . 3 месяца не говорила с подругой. .. Сижу и думаю, что сейчас же пойду и писану ей писульку. В этот момент звонок по телефону - звонила ОНА! !! !! !! Но это уж тонкости.
    А если по честному, то я чувствую в тебе очень неординарную личность. Судя по твоему сайту. И я могу понимать тебя. .. ))) . .. Друзей не много( для себя). Но для всех очень интересна. )

  7. kuka
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    : ))) взаимно: )
    Знаешь ли, пауков вообще губить противопоказано: ) Они приносят вести от своих и новости. Увидишь паука дома - узнаешь что- то интересное или важное: ) Молодцы какие, придумали всякие штучки для пауков. .. А наши только на мухобойки сподобились: ))) Насчет неординароности - может лишь в том, что вижу человека по глазам. Но в этом тоже есть свои минусы. БЫвает с удовольствием долго общаюсь заочно, а на контакт идти не очень стремлюсь - потому что есть шанс потерять то интересное и приятное, что уже сложилось. А резко рвать сложно, боишься человека обидеть или унизить. Вот так резко рвать могу тоько с близкими, и то - при разрыве не грублю, а спокойно объясняю почему общение больше невозможно. При хорошем раскладе - объяснять приходится только раз: ))) Если за один раз не получается - ищу новые логические ходы: )

  8. Клава
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Поддерживаю. вот я входила в различные сайты, что бы пообщаться анонимно, и где то шутануть как в прежних моих молодых компаниях. )) Это давало для меня сумасшедшую энергию и энтузиазм. И. .. как только, .. . разоткровенничавшись. .. посылали друг другу фото - ВСЕ! !! ! - - менялось настроение быть прежней. .. А новой - быть как то - не хотелось.
    Вот для многих интереснеее оставаться загадкой. .. .И игрой. ..
    И давайте здесь, позволим жить другу другу чем то другим, чем реальность. ..
    Теперь я думаю, : может быть наш Господь и придумал этот интернет, что бы претворять наши мечты в реальность. .. вертуальности. .. )))

  9. kuka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, Он скорее решил хоть что- то дать людям сделать самим для себя, придумать то, чего им не хватало: ))) Вот они и придумали: ))) с его молчаливого согласия: )

  10. Несмеяна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Привет конферянам!

  11. Калибра
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Кука, у тебя есть сайт? Какой?

  12. kuka
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Калибра, почту дай, расскажу: )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •