Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день, У меня есть подруга, которую я люблю. Но у подруги есть реб...
    от Влад в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.05.2010, 01:57
  2. У меня есть давняя подруга, которая уже не такая уж и подруга, ну вообщем, ...
    от Monika в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 29.08.2004, 00:37
  3. У меня есть подруга, ей 22. Она закончила 8 классов и бросила техникум (год...
    от Юрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 21.07.2004, 13:58
  4. У меня есть подруга, ей 22. Она закончила 8 классов и бросила техникум (год...
    от Юрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 11.06.2004, 03:43
  5. Здравствуйте! Моя подруга неделю назад закончила лечиться антибиотиками, бо...
    от галя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 07:19
  1. Юрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть подруга, ей 22. Она закончила 8 классов и бросила техникум (года 2 назад). В данное время она заявляет, что не хочет работать, учится и вообще ей ничего не нужно. Хочу говорот просто жить и все. А вдруг я завтра помру. Зачем мне что- то делать? и все в таком роде. Она полная эгоистка и очень упряма. (всё в кретце и сжато)Я её люблю и думаю, что человек пропадает. Может её к психологу отвести, чтобы он её поправил? Что посоветуете?

  2. kuka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тут психолог не поможет. Чистый приспособленец- лентяй. Ей надо какую- нибудь акулу найти чтобы прилипнуть к ней как рыба- прилипала. Может - будет довольна. Но у нее по жизни будет одна трагедия - ей будет все плохо и всегда скучно.

  3. Добрый
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Юра, а оно тебе надо? Кормить, содержать, развлекать? Таких людей не переделать. Если любишь- терпи, но скорее всего тебе это скоро надоест, т. к. её апатия скажется и на тебе.

  4. ханжа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вот говорят- если любишь- терпи. А как так надо любить и как надолго, чтобы прощать все- безделье, нытье, глупость, эгоизм?
    Во имя чего?

  5. Добрый->ханже
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дык и я о том же))) Только чуть добрее)))

  6. ЛОПНЕШЬ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Рад за тебя, что вовремя тебе показали "настоящую" женщину! В целом они вообще друг от друга ничем не отличеются . .. Только твоя хоть говорит , что думает, и то + ! !! А остальные так и лгут всю жизнь! Так что выход один- ПИНОК ПОД ЗАД!

  7. karman
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Кто- то же ее кормит?
    Пусть это будет не Вы.
    И увидите сами, с кем она будет!
    И что предпримет!

  8. Tier
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Эгоизм - это черта характера и это не переделаешь. Причем для семейной жизни весьма непривлекательная, как впрочем и лень. Поэтому если вам пока семья не нужна, то живите и пользуйтесь на все 100 своей подругой, такой, какая уж она есть, если это не вызывает у вас мучений и постоянного желания ее переделать. Если же вам нужны более серьезные отношения, то лучше поискать кого- нибудь другого, тем более что вы сами вовремя рассмотрели, что за человек рядом с вами.

  9. kuka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Однако кое- что в Вашем вопросе тоже напрягло. Вот это: "Может её к психологу отвести, чтобы он её поправил? " Т. е. типа - мне бы надо как МНЕ НАДО, а если что не так - дык к пластическому хирургу, психологу, парикмахтеру. .. Чтобы было так, чтобы мне было комфортно. ..

  10. Селедка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не нужно ее никуда водить, она где- то по - своему права, это ее выбор. Она взрослый и вменяемый человек, если вас устраивают ее взгляды на жизнь- будьте с ней, не устраивают- не будьте. ) Вот и вся любовь.

  11. ну вот
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Правильно, она просто считает, что работает, предоставляя свое тело для пользования, и этого достаточно. Таких сейчас много. Это совершенно нормальная вещь. Вот хуже по- другому: получает образование, ходит исправно на работу, получает свои 1500 рублей, а потом дома визжит, что вся из себя равная в правах, работает на семью и т. д. , поэтому дома ни. ера не делает

  12. Селедка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    )))))

  13. Калибра
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Попрыгунья Стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, а зима катит в глаза. .. .

  14. Калибра
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Любить иных - тяжелый крест, а ты прекрасна без извилин и прелести твоей секрет разгадке жизни равносилен. .. ))))

  15. Сергей
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    2kuka - "чистый приспособленец. .. Но у нее по жизни будет одна трагедия - ей будет все плохо и всегда скучно" - вот! ситуация очень похожа на мою. человека практически заставляю идти учиться - он как бы хоть и говорит что хочет - но по действиям и фразам видно что единственная причина - чтобы мама была спокойна - куда и зачем идти - все равно. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •