Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 23:21
  2. Ответов: 2
    : 29.07.2004, 06:18
  3. Спасибо вам за консультацию! (Я оставляла сообщение 2 апреля про дезориента...
    от Аya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 17:13
  4. Я вчера оставляла сообщение (см. ниже). Спасибо всем ответившим! Вчера вече...
    от Думающая - 2 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 17:42
  5. Здравствуйте! Вчера оставляла сообщение в конференции "беременность", но н...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 04.06.2004, 05:07
  1. Аya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо вам за консультацию! (Я оставляла сообщение 2 апреля про дезориентацию, непонимание, где нахожусь). Энцефалография (сделала вчера) действительно показала, что мозг склонен к эпилептическим пароксизмам (поставили не эпилепсию, а эписиндром). Нет ли ограничений для профессии? Можно ли мне с этим стать психотерапевтом (я учусь), или теперь только в дворники?

  2. Пронин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ограничения в профессиональной деятельности при эписиндроме(тем более эпилепсии) есть: это работа в ночные смены, с компьютером(постоянная), на высоте, с движущимися механизмами, электрооборудованием, вождение автотранспорта. Если Вы уже учитесь, то повода для беспокойства о получении профессии нет. А с трудоустройством могут быть проблемы, если Вы уже "засветились" в ПНД(могут потребовать справку оттуда). Если же все проходило инкогнито, то дальнейшая Ваша трудовая деятельность будет определяться только состоянием. И не нужно обижать дворников - совсем не обязательно, что уровень здоровья определяет профессию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •