Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вырвали зуб. Как правильно себя вести ???
    от elmt в разделе Стоматолог
    Ответов: 18
    : 06.12.2022, 13:45
  2. Как правильно себя вести, если знакомые хотят познакомить- свести с одним х...
    от Валентина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 15.08.2004, 15:21
  3. Если есть кто- нибудь добрый и умный - подскажите. как правильно себя вести...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 15.06.2004, 07:55
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 15:15
  5. Ответов: 2
    : 10.05.2004, 11:46
  1. Валентина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как правильно себя вести, если знакомые хотят познакомить- свести с одним хорошеньким парнем? если знаете, скажите все "за" и "против"

  2. Несмеяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По- моему, главное вести себя естественно! Что значит: правильно себя вести? Если понравится он тебе - вперед! А если нет, сразу надо дать знать.

  3. Ася
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, Несмеянка! Давно не виделись)))
    Валентина, на самом деле нет в этом ничего плохого. Даже наоборот люди, которые хотят "свести", они тебе рекомендуют этого парня, и можно хотя бы узнать что он за человек из независимых источников. Часто при знакомстве случайном мы не можем этого сделать. И оказывается потом что . .. по ночам он рубит топором старушек)))) ну или алкаш или игрок да мало ли чего . .. А тут хоть какие- то вещи можно узнать заранее. А вести себя надо конечно спокойно и не считать что тебе обязательно нужно ему понравиться или ноаборот - как получится - так получится . .. Удачи!

  4. Несмеяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Привет Асенька, привет родная))А я уже ухожу. И не пью я теперь(( Причину найдешь в архиве здесь. Пока!

  5. Ася
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Жаль а у меня вчера день рожденья был я поквасить с ттобой пришла))). .. а ты в завязке. .. Ну тады минералочки тяпнем! ))) За встречу моей старости)))

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ася, как, и у тебя День рождения? И у Клавы тоже вчера был)))Так, совет автору мессажа- возьмите инициативу на себя, его телефон- перезвоните и сами назначте встречу. А то если вас будут "знакомить"- ну, лично для меня это отдает каким - то. .. чем- то неестественным, скованным, прям как собак на случку. Короче- сделайте так, чтобы либо вы ему позвонили, либо он вам- но чтобы без третьих лиц при первой встрече.

  7. Ася
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вот значит вчера был у нас с Клавой "рыбный день")))

  8. Cеледка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А рыба, между прочим, лучше мяса))) Правда- правда)))Особенно если это что- то благородное. .Или даже вон под Одессой на лимане у рыбаков купить кильку- и с помидорами трескать. Но это я уже про полуцивильный Каролино- бугазовский отдых. )))

  9. Ася
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А я естердейсь . .. самогоночки закусимши черным хлебом с медом и соленым огурчиком. .. Вот и еще годик скатился . .. прочитай мне стихи про рыбок - знаешь?

  10. Хуч
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Валентина, это один из более удобных типов знакомств, чисто английское. )Как себя вести? Оставайтесь сама собой, если для серьёзных отношений.

  11. Tier
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Почти всегда лучший вариант поведения - естественный.

  12. Андреев Г.А., психолог
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вести себя спокойно, тактично и все свои вредные привычки не показывать, также не оскорблятьб присутствующих.
    Правила очень просты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •