Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 03.10.2011, 17:50
  2. Вот она-настоящая любовь...
    от nellija в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 52
    : 26.07.2005, 23:41
  3. Кто сказал, что настоящая любовь - это тогда, когда любят не за что- то, а ...
    от Луна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 39
    : 29.09.2004, 14:53
  4. Скажите, пожалуйста, может- ли пройти настоящая любовь, если в постели нела...
    от ЛИЯ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 08:28
  5. Настоящая любовь- это как наркотик. И точнее еще сказать, что наркотиком яв...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 15.05.2004, 14:27
  1. ну вот
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Настоящая любовь- это как наркотик. И точнее еще сказать, что наркотиком является человек, который любит. В более мягкой форме- алкоголь.
    Он умеет ждать в своей любви, какое бы у тебя не было отношение в данный момент, хочется тебе этого или не хочется, любишь ты или ненавидишь. Он(она) будет ждать и любить тебя все равно.
    Или как вот некоторые считают, что Всевышний любит тебя, не зря ведь употребляется именно этот термин. Но я лично в этом не уверен. Примеров непонятной нелюбви масса. ..
    Или как нормальная мать(отец). Но я тоже в этом не уверен, так как мать- это человек прежде всего, со своими человеческими качествами и чувствами. И любит ли она(он), когда наказывает дитя так, как любила его, увидя первый раз?
    В общем, наркотик(алкоголь) как- то более равномерен и беспощаден в любви.

  2. Калибра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, этот Алексей, действительно затронул такую тему. .. . И вроде бы не нужно ее, этой настоящей любиви. Нет - и слава Богу, но с другой стороны, чувствуешь себя в чем- то неполноценной. Нет, у меня конечно, как и у всех, была своя безотвтная, я промучилась 2 годя, потом выработался имунитет, но это все не то. Я бы хотела испытать взаимную страсть, но так чтобы никому не было от этого плохо, что невозможно. .. жаль. (( или не жаль . .. . не знаю

  3. ну вот
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Взаимной такой наверное не бывает- всегда с чьей- то стороны она глубже и откровеннее. .. но вот максимально приближенная к такой- это наверное реально. Щастье, тэкс- кть. .. )))

  4. лиска
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не бывает так. Всегда один любит, а другой позволяет себя любить. Наверное, так и должно быть. И счастью это не мешает.

  5. Антонина-Лиске
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ну почему ты говоришь, что не бывает. Бывает все.
    Взаимная, необременительная, прочная. .. .. .. навеки))
    Когда нет ревности, нет чувства собственности, нет желания затмить только собой весь его мир а есть тихое и радостное состояние души, что есть такой человек, который тебе дорого, которому дорог ты. Мне, наверное, повезло. Я смогла возвыситься над мелкими темными страстишками и обрела такой покой, когда уже никто и ничто не сможет изменить мое отношение к человеку. Неважно, что он не со мной. Как и ему неважно, что у меня своя жизнь. Ближе этого человека нет никого на свете.

  6. Несмеяна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, а бывает любовь НАСТОЯЩАЯ, но. .. лёгкая, без душевных мук? Почему в любви всё время кому- то бывает плохо?

  7. Селедка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да. .. интересные рассуждения, конечно, однако прикладного аспекта практически не имеют. (

  8. лиска
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Антонина, таких любовей можно иметь штук 100. А любимый - это тот которого можно пощупать и ощутить, покормить его, проснуться с ним рядом.

  9. Антонина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ха- ха0любовь зла- полюбишь и козла(Невиноватая я, что мне нравится человек, который не может быть со мной рядом)))Так что ж теперь- и не любить его за это? ?? ?? ??

  10. лиска
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Открой глаза- вокруг много классных мужиков, которых ты будешь любить и тебя будут любить реально. Тебе больше нравится представлять своего любимого в объятьях счастливой соперницы и грызть подушку?

  11. эх,лиска))
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    зачем же мне другой? ))Знаешь, в чем разница? Я вообще не представляю, с кем он там. Меня это не волнует. Мне не нужна постель с ним- разве так не бывает? ))
    Так что моя подушка целая, слезами не умытая))))))
    С кем спать - найти не трудно.

  12. лиска
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь к мужчине я представляю по- другому. Я люблю тех, кто любит меня, и это так здорово!

  13. Лиске от меня
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    а я люблю тех, кого люблю я))))и хорошо, если это взаимно))))))
    Когда мне говорят"моя ласточка, люблю навеки"мне больше ничего не надо))))))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •